-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люсечка2411

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прогулки с сдрузьями рисование танцы туризм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Руки_Вверх_ ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 24
Написано: 95





Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:01 + в цитатник
извините что так долго не писала,просто когда я сменила семью,то у меня пости нет доступа к интернету..............вот уже прошло 4 месяца как я живу в германии-это очень тяжело,но ничего я продержусь осталось то вего 27 недель и я дома!!!!!!!!!!!НГ прошел хорошо,только в эту ночь как никогда было тяжело(душевно)и хотелось домой,к семье,к друзьям........


Понравилось: 14 пользователям

подготовка к дню варенья............

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Настроение сейчас - нормалек

вот скоро днюха....я в германии.....нет моих любимых друзей,родных.....но надо что то придумать что бы день рождения прошел на ураааааааааа!!!я подумала что надо устроить вечеринку с кучей народу...конечно жалко что меня не поздравят мои друзья потому что почти у всех только аська есть,а нет мейла и дневника, звонить очень дорого,а у меня сейчас нет аськи только мейл и дневник!!!:drinks: зато есть заныканая бутылка дорогова дорогова вина,но я ж не алкашка чтобы пить одна!так что надо выбрать красивого мальчика и разделить этот маленький кусочек счастья........только не думайте о чем то пошлом,я не такая...да тут нет нормальных парней чтоб прям голову сносило,да и девчонок тоже нормальных(я имею ввиду на внешность)нет,вот наверно когда парни как с цепи сорвались(цветы,кино,конфеты и т.д.)мне приятно но все так просто,что даже неинтересно.....я люблю когда парень добивается меня ну и когда и я добиваюсь его...так поевляется какая то цель а не просто так...

5731934_52284 (360x460, 113Kb)
15g (350x350, 19Kb)

сойти с ума от разлуки...............с любимым человеком

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - плачу,рву на себе волосы...хочу к нему и только к нему,но его нет рядом........

вот как вы думаете что мне сейчас делать.....человекок которого я люблю и из за которого уехала в такую далю(германия)чтоб только не видить и не сходить с ума от одного вида в его сторону(вот как сильно я его любила,и возможно люблю...) и чтоб не терпеть боль ежедневную,которую он так любил мне доставлять....(мы не видились уже 3 месяца)и недавно он разговаривал с моей лучшей подругой и сказал что нам просто надо отдохнуть друг от друга,хотя он желеет что меня сейчас нет с ним рядом и что мы не увидимся ещё долгое время.....я насамом деле тоже желею что не в москве,что не дома,что очень далеко от своих друзей иблизкиз,но я решила изменить свою жизнь на все 100% и прибывание здесь мне поможет это сделать!!!вот только надеюсь что по приезду в москву он приползет ко мне на коленях и будет просить прощения и желеть о том что не смог быть со мной рядом,конечно хочется этого,но не думаю что третий раз из отношений что то получится,хотя может мы изменимся за этот год и будет по другому относиться друг к другу,но это только мечты и надежда,но ведь надежда умерает последний........а любовь к этому человеку до сих пор живет во мне и не хочет умерать и уходить из моей головы и мыслей!!!поэтому я до сих пор схожу по нему с ума и страшно хочу увидить,поцеловать и обнять-но это просто не возможно сейчас физически,т.к. я нахожусь очень очень далеко,я имею только емейл и дневник и не имею аську,а у него нет дневника и почты только аська и мы просто не как не можем связаться друг с другом и с этим жить целый год....от этого хочется плакать,бежать,орать,умереть................но это жизнь,значет так оно и должно быть......скажите пожалуйста что мне делать,а то я так долго не протину,потому что мне очень плохо и я просто на краю стою и не знаю как быть дальше..........

новые проблемы!!!ц

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Настроение сейчас - грустое

и так вы уже знаете что этот год я буду жить в германии,в семье и ходить в школу.вот на меня за последнии несколько недель свалилось столько проблем что не знаю куда их девать...ну например то что я переехала в новую семью из за того что мы слишком разные типо они не курят,а я курю,они не едят мясо,а я без него жить не могу,они имеют религию,ну а я атеистка всё в таком роде...переехала!!!тут другая проблема упала,там где я жила до этого бала аська и со своими друзьями и мамой я могла легко связаться,а в этой семье на компе нет аськи и по мойму они и не хотят чтоб она была,поэтому мне прям грустно становится,да и погода никакая,пасмурно и нет солнца,но тепло...потом ещё новая школа это просто ужас,девчонки начали груьо говоря попу лизать как узнали что я из москвы,да и патни тоже...кстати очень много парней и учителей говорят более мение на русском языке,но всё равно сейчас я очень хочу домой и просто поговорить с кем нибудь по душам и насвоем родном языке...так что я вам просто завидую кто сейчас дома и может спокойно позвонить друзьям,любимым,родителям и т.д.а мне остается терпеть это до лета и думать о том что все это просто страшный сон и скоро надо просыпаться..............люблю всех спасибки что вы есть!!!!!!!!!!!!

Аудио-запись: Земфира - Хочешь

Музыка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации KBA3u Первоисточник записи ууууууууууууууууууууууу

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Cаша Яковлева - Стрелки часов

Музыка

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SashaYakovleva Первоисточник записи ухтыыыыыыыыыыыыыыыыы

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какая ты для него сейчас?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты для него сейчас?"

Он везде ходит за тобой.Любит тебя. Дарит цвяточки. Радуйся. Даже если у него и крыша не на месте. Люби его. он будет любить тебя. А самое главное что он боицца тебя потерять... =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Утро без тебя

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оксана Почепа Утро Без тебя 2007 Remix

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Каким будет твой первый раз!"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким будет твой первый раз!"

Ну,полная романтика!!Как тебе повезло!!!!

Он тебя действительно любит,и для него это не главное!!! Неважно где это будет,важно что это будет по любви!!! Свечи,лепестки роз,лёгкое вино. Он целует твои глаза,руки,губы,шею. На тебе красивое бельё,ты дрожишь и волнуешься,он тоже переживает,чобы доставить тебе лишь приятное. Ты закрываешь глаза,одежда слетает,как ненужный аксессуар) Капельки пота выступают на ваших телах,вы прижимаетесь друг к другу всё ближе и ближе...а потом ты чувствуешь лёгкую боль и море наслаждений..Он будет нежным и ласковым,всё будет как в мечтах. И может,ты сразу оргазма и не почувствуешь,но ведь ты его любишь,он твой и это уже счастье!!! (Только не расстраивайся,если он потом заснёт,такие уж мужчины,прости,ведь он сделал так как ты хотела!!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (400x300, 55Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:14 + в цитатник
Просмотреть видео
9476 просмотров
Антон Зацепин - Книжки о любви

Антон Зацепин - Книжки о любви


блогер number one Жданов Александр


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Просмотреть видео
6092 просмотров
стрелки - ты бросил меня

на душе листопад...


 песня и клип 2001 года, но  как же порой актульно


 грустно и чуточку дождливо...


блогер number one Жданов Александр


Комментарии (0)

Аудио-запись: Clock Work Time - LonsDale

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kailash Первоисточник записи мои друзья любят эту песенку

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Clock Work Time - Бойцовский Клуб

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kailash Первоисточник записи надо чтоль разбавить музычку

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lets go

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Земфира - СПАСИБО - мы разбиваемся

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: No Doubt - Don`t speak

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации kate_kybik_rybik Первоисточник записи люблю эту песенку!!!!!!!!111

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Грустная песня

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Та, что нежности просила...

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Alyona_Yashina Первоисточник записи грустно но правда!!!!!!!!!!!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Прости меня больше нет

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тимати и Доменик Джокер-Про любовь

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Георгий Иващенко - "Мне он не нравится"

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1510 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

концерт1410 Первоисточник записи аххххххххххххх

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Катя Цыпина - "Друга нет"

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: DinoMC47 feat Стася - Клуб Шоу продолжается

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: СТАСЯ....БУДУ...

Музыка

Среда, 17 Октября 2007 г. 01:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Люсечка2411
Страницы: [2] 1 Календарь