-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Artistic_Avatar Avatars_By_Nasty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 101
Комментариев: 1349
Написано: 2840


Чистка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meari   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
ой а я и непомню камментила или нет)))))) но обьязательно буду))) Обещаю))))И кстати у тебя стоит мой диз и это оч мило))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_green_little_man   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
а это йа())))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_93   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
меня оставь
Ответить С цитатой В цитатник
xxxROCSISxxx   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
оставь меня я просто щас от Лиру решила отдахнуть...вернусь буду каментить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Далотар   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
прикольный диз а меня можеш удалять) (кста как из пч вычёркивать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуська-Ритуська   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Далотар, в настройки зайди
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
меня оставь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dec_Ember   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
я с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
HalfLife   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
я помоему комментила... ну если нет или мало, то прасти засранку!! я исправлюсь!! чесное пионерское!!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпатифффная_дефчёнка   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Приветик Ритуська! Прости что не успеваю коментить - появляюсь я редко, а ты так часто пишешь... Сорри, я исправлюсь, меня оставь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beata   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
я остаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_93   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
НУ ЧЕГО ПОЧИСТИЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуська-Ритуська   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Glampank_q, чищу
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Заяццц   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
яяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку