-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмоЭнигма

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[экстрим] [киберспорт] [путишествие]

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 36
Комментариев: 259
Написано: 485


катооооок )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emely665   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
поздравляю тебя!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_ПоД_НиКоМ_ЭмО4кА   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Мои поздровленья
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоЭнигма   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Plevina   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:06 (ссылка)
круто я тоже котаюсь на коньках тока всё равно падаю =(
Ответить С цитатой В цитатник
_L_i_L_L_y_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:17 (ссылка)
а я каталась 1 раз лет 7 назад. в этом году встала и норм
Ответить С цитатой В цитатник
было_когда-то   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
мои поздравления,Егор))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_sucker_doll   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
ну ты молоооодец D
Ответить С цитатой В цитатник
_Пультэр_Зюни_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
а моя мечта...встретиться с тобой...сердце разрываеться на клочья когда я понемаю что тебя нет рядом...и мне становиться чертовски плохо от того что мы так далеко друг от друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnoe-Krevetko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
оо..приветик,так давно у тебя не была)))Рада то что всё таки научился..поздравляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоЭнигма   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Pozitivnoe-Krevetko, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-МаЛяфФфа-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
оу, поздрафляю... никада не думала, что уметь катаца на коньках приводит в такой восторг... рада за тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Пультэр_Зюни_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
я всё равно тебя люблю. и никогда не поменяю свооего мнения.я не буду не с кем встречаться до конца жизни.потому что для меня есть только ты
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоЭнигма   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:40 (ссылка)
_Пультэр_Зюни_, хотелось бы верить в это , но это не так (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку