-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмоЭнигма

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[экстрим] [киберспорт] [путишествие]

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 36
Комментариев: 259
Написано: 485


Сочинение Моя будущая профессия... Как вы думаете что мне за это поставят ? )))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jella_Sky   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
оооу боже мой))я это представила(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
это было сразу понятно что фантазии)
Ответить С цитатой В цитатник
было_когда-то   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
ой....классно..
я думаю 5 тее обеспечнна))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenore_littel_dead_girl   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
я бы поставила твердую 5+)))
Ответить С цитатой В цитатник
_plush_cookies_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
ммм я люблю зверюшек...мьне их жалко...хорошо что это только фантазии)))
Ответить С цитатой В цитатник
было_когда-то   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
я правда на типя обизусь!!ти воопсче миня забыль!не заходись, у сипя в дневе не заметяесь......эээх...ужс...(((
Ответить С цитатой В цитатник
-МаЛяфФфа-   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
Пятёрка тебе обеспечена.. но млин я представила и меня чуть не стошнило!..
Ответить С цитатой В цитатник
my_fairy   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
кстати, если это у тебя такие фантазии, стоит над этим задуматься,а вообще, конечно, забавно...только не переборщи)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоЭнигма   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 08:54 (ссылка)
my_fairy, прислушаюсь к совету )))
Ответить С цитатой В цитатник
my_fairy   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
ЭмоЭнигма, о, ну спасибо тебе...хотя это мне льстит, что хоть кто-то слушает мои советы=))
Ответить С цитатой В цитатник
FuNkiE_juNkiE   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
НИФИГА СЕ... и кто терь из нас живодёр ...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоЭнигма   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
FuNkiE_juNkiE,хахаха я хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
_Пультэр_Зюни_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
ай лав ю=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоЭнигма   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
_Пультэр_Зюни_, и я тебя люблю, очень очень люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Пультэр_Зюни_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
а я тебя ещо большееееееее люблю))))каждый сердца стук заставляет меня любить тебя всё больше и больше)
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-me-please   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:57 (ссылка)
слушай так забавно =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку