Alu_Fraulein,
я тоже любя... как-нибудь тебя во сне в гроб запихаю, будешь знать)))))))
Аэлин_де_Фоенталь_Шаэ,
*канцлер что-то заподозрил и на всякий случай встал подальше привычного от дорогого и любимого повелителя, измученного мирскими заботами* Уф... *печально* Знаети ли вы, мой Лорд, как тоскливо мне живется без ежедневных тренировок по захвату мира? *вздыхает*
Зато у меня теперь есть, с кого брать пример! В "Триединстве" тоже есть некий Орден) Цели, конечно, не чета великим нашим, но все же, все же... Смотрите, не пожалеете)
ЗЫ: *старательно пилит весь семейный сервиз. вилки лежат в стороне. результаты будут завтра*