-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катрин_Кэсседи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 109
Комментариев: 613
Написано: 1606


Убиваю болезнь. И скуку заодно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лилиан_Андерсон   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
Выпей святой водочки, авось полегчает?
Ответить С цитатой В цитатник
Alu_Fraulein   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Лилиан_Андерсон, а еси святой водочки, так вобще отлегнёт XD
Ответить С цитатой В цитатник
Лилиан_Андерсон   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
Alu_Fraulein, ой, да... Что-то я не задумалась) Ну, тогда может чеснок?..
Ответить С цитатой В цитатник
DragonDreams   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
И я скучаю. Целій день делать, по ходу, нечего! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:51 (ссылка)
Лилиан_Андерсон, Лилиан_Андерсон, Пожалейте меня, бедного болеющего носферату!!! а ты, инкарнация... Я от тебя такого не ожидала! 13 отдел - он и в Африке 13 отдел, но ты.. *обалдело*
Нет. Буду лечится народными средствами.
Ольга_Мигаль,
Мне уже целых 5(!!!) дней делать нечего(((
Ответить С цитатой В цитатник
DragonDreams   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, А мне только третий (до пятницы ходила на пары. Результат - простуда превратилаьс в бронхит) :-(
Ответить С цитатой В цитатник
DragonDreams   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
О, ЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! Решитла завести себе еще один блог - украинский! Вот и займусь созданием элементиов оформления и авок!
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Baronessa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
Поправляйся скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Kay_-_Kain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
Это звать Лорд Гюла))) мне он больше в манге понравился и его способности)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
Il_Fantasma_dell_opera,
Уррря, я наконец в курсе)))))) Спс. И вообще ты меня подсадила на это все. Твоя авка виновата!
Фуни,
Стараюсь))))
Ольга_Мигаль,
О, молодца))) С начинанием)))) А я вот все телик смотрю..
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Baronessa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kay_-_Kain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alu_Fraulein   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, *гыгыкает* Да ладно тебе, инкарнация,я ж любя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Сказочницы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
*Борется с желанием убить дорогого и любимого канцлера за то что ему так хорошо живется. Не Тригана и Триединства (которые уже давно и о-ой как хочется посмотреть) не с некоторых пор и книги (спасибо эльфийке-сестре) у неё нету.* У-у... *завистливо.*

Зыпысы: Серебряная стружка. Попробуй жевать серебряную стружку. Ты думаешь Алукард просто так крестиками питается?
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:32 (ссылка)
Alu_Fraulein,
я тоже любя... как-нибудь тебя во сне в гроб запихаю, будешь знать)))))))
Аэлин_де_Фоенталь_Шаэ,
*канцлер что-то заподозрил и на всякий случай встал подальше привычного от дорогого и любимого повелителя, измученного мирскими заботами* Уф... *печально* Знаети ли вы, мой Лорд, как тоскливо мне живется без ежедневных тренировок по захвату мира? *вздыхает*
Зато у меня теперь есть, с кого брать пример! В "Триединстве" тоже есть некий Орден) Цели, конечно, не чета великим нашим, но все же, все же... Смотрите, не пожалеете)

ЗЫ: *старательно пилит весь семейный сервиз. вилки лежат в стороне. результаты будут завтра*
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Сказочницы   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:14 (ссылка)
Катрин_Кэсседи,
*Подумал что надо будет к трону колесики прикрутить для удобства, а там и как колесницу использовать можно.*
Что же, мой Лорд, а может устроить учения у тебя под окнами? Завербовать пару десятков пингвинов на улице и... *разжалобился и решил канцлера не убивать.* И заставить их ходить строем под еще ненаписанный гимн?
Хмм... записывай, записывай все что нам может пригодиться. В случае если этот орден - наши конкуренты тоже понадобится. Посмотрю, посмотрю, когда выберусь в магазин за дисками... *благосклонный взмах лапкой.*

ЗЫ. *Ждем, ждем... можно еще стружку выкурить. Тоже помогает.*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку