Hellen_K-T, О чем и речь. С животными как-то... проще. Они ведут никакой двойной игры, не ищут какой-то особой выгоды.. Они искренни в своем отношении, что мне и импонирует.
Катрин_Кэсседи, согласна. С животными намного проще иметь дело, нежели с людьми. У них нет привычки мило улыбаться при встрече, а потом говорить что-то неприятное за спиной. Тут или "Да" или "Нет": или ты гладишь собаку, а она виляет хвостом, или она пытается загнать тебя на дерево.