-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катрин_Кэсседи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 109
Комментариев: 613
Написано: 1606


Записки сумасшедшего.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alu_Fraulein   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
))) Бывают глюки...
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Alu_Fraulein,
Слишком часто они бывают, это уже закономерность какая-то, а не глюки. Впрочем, пусть это огорчает жалких смертных, а не меня!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alu_Fraulein   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, о, у меня ещё не такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Alu_Fraulein,
на самом деле, это хорошо)) иначе было бы скучно жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kay_-_Kain   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
если честно нивижу ни капельки чуши, всё абсалютно нормально))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Il_Fantasma_dell_opera,
здорово) мну довольно, что не одно такое)
видимо, в каждой чуши есть доля реальности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kay_-_Kain   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, по сути дела реальность и есть чушь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alu_Fraulein   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, да, наверное...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Il_Fantasma_dell_opera,
*размышляет* Соглашусь. Может оказаться, что вся наша реальность - на самом деле иллюзия, бред, сон, а я сейчас лежу где0нибудь в коме... Хто его знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Kylie_Red   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Блин, мне б такие сны! А то всякая фигня снится полухентайная...
То, что Интегре пора замуж - логично, то, что за Максвелла - однозначно...
А кофе - оно зло. Пьем неразбавленный каркадэ и вспоминаем Алукарда с пакетиком и трубочкой^^
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
Kylie_Red,
Я уже мечтаю о полухентайной фигне после недельки таких сновидений))
Кофе - оно, может, и зло, но неизбежное. Без него жутко спать хочется. Впрочем, каркадэ и всякие получифирные штуки тоже в процессе использования.. Ну а трубочка - святое 0:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kylie_Red   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, поверь, она и правда фигня, даром что полухентайая!
Попей Матэ. Оно так же действует, как кофе, но еще и полезное)

З.Ы. ^^^^^^^^^^^^^_^^^^^^^^^^^^^^^^ *Алукард каваится*
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Сказочницы   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:01 (ссылка)
Хо-хо! Какие сны! А мне вот снилось, что мне мертвяк голову в карты проиграл. Пришлось ходить и продавать. А у меня её почему-то никто не покупал. Странно, правда? Так что бредовее чем твой бред еще бред найдется, да не только бред без доли истины, но и бред к которому истина имеет такое же отношение, как голуби к королевским пингивнам и пингвиньим королям. Ясно? (01.01 ночи - Аэлин явно пора спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:18 (ссылка)
Аэлин_де_Фоенталь_Шаэ,
*размышляет* знаешь, как ни странно, ясно... (Кэс тоже пора спать, но глаза упорно не закрываются - видимо, не хотят снова видеть Гитлера с Монтаной)
А зачем ты продавала голову мертвяка? Оставила бы себе, как сувенир.. Или в музей, на чучела, с подписью.. "Мертвяк обычный, карточный"
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Сказочницы   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:27 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, Это странно, что ни странно и ясно. Ты у меня спрашиваешь - зачем я продавала голову мертвяка? А я почем знаю-то. У меня во сне логика отрубается и отказывается работать. Я и в карты-то выиграла случайно. Наверное очень не хотела чтоб мертвяк мою голову ходил продавал (пресвятая мать природа, поечму я не хочу спать - мне это вредно не-спать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:01 (ссылка)
Аэлин_де_Фоенталь_Шаэ, Не путай меня, хотя я уже запуталась. Мне даже сейчас ничего не странно... Хм, я думала, это пройдет...
А зачем мертвяку продавать твою голову? У него своя есть. (не спать вообще вредно. особенно для нервной системы. но она, зараза, что общеизвестно, не восстанавливается)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилиан_Андерсон   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
Ты хочешь Энрико на Интегре женить??? Низачто и никогда!!! Не позволю!!! Мой Энрико, мой!!!
^_^
P.S. Глюки - это хорошо, это наше всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Кэсседи   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Лилиан_Андерсон,
Почему же? У меня такие грандиозные замылы! *сидит и составляет коварные интриганские планы*
Так что все путем, как говаривал... кое-кто)))) ^^
з.ы. глюки - это же совсем наше... надооолго наше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Сказочницы   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Катрин_Кэсседи, Ночь вторая. Путаница продолжается.
Мы в карты на головы играли. Вот именно - у него своя голова есть - зачем ему еще и моя - вот он бы её и продал кому-нибудь по дешевке.
(Значит моя давно самоничтожилась и я могу ничего не бояться; вывод: я могу больше никогда не спать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку