-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егор_Иващенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВиКуСьКа-РаМаШкА   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
клева!!)
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Офигенно!!Тоьлко Пупс здесь такой странный...!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я_люблю_Спанч_Боба, зализанный такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
LOKO-Angina, Ага!Ему так не идёт!Мне больше нравится когда у него тарчёк на голове или просто взъерошенно!=))
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Я_люблю_Спанч_Боба, ага!а на последнем отчетнике видела как у него было?!вообще пипец помоему!:)выше чем обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
LOKO-Angina, Ага!Офигенно!А у тя нет случайно видео последнего его??Ну там где он говорит....С вами был я,Егор Иващенко!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Я_люблю_Спанч_Боба, нет)если бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку