-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егор_Иващенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOKO-Angina   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
:lol:кстати хорошо что не наоборот!:)
блин!я не могу уже зай...мы с тобой одни такие..заняться больше нечем..тут сидим постоянно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
LOKO-Angina, Ага.А мне ваще мой днев не оч нравится,я ненаю что там писать.ведь никому не интересно читать про то как у тя прошёл день и что ты делала,а писать о чём то другом у меня ник не позволяет,я только о Спанче могу.поэтому мне не нравится в моём дневе,я уж лучше тут буду сидеть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Я_люблю_Спанч_Боба, почему ник не позволяет?:)я раньше тоже писала типа сходили туда то сделали это...сча нет)))хотя я изза этих сообществ сама днев забросила!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
LOKO-Angina, Ну не знаю,мне как то днев уже не нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
StarSweet   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Я тоже тут оч часто бываю!)) а фоточка суперрр!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
StarSweet, И хорошо что ты к нам часто заходишь!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку