-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егор_Иващенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Пупса долго пытались выжать с фабрики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mini_bikini   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Я именно так с подругами и
предполагала! Ох*евшие рожи! И ваще, это зрительское голосование - дело рук продюсеров! Например, у Тишмана меньше фанатов, чем у Соколовского! ЭТО БЕСИТ! И на фабрику не возьмут тех, кто присылает видео на Рамблер и пел песни на сцене... Это всё бред! ФУ! Мерзкие!
Ответить С цитатой В цитатник
StarSweet   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
не! может быть и у Тишмана фанатов не меньше чем у Соколовкого! но всё-таки мне тоже кажется, что это всё продюссеры выбирают кто останется и зрительское голосование тут вообще не причём!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Mini_bikini, Это точно!Я когда на концерты езжу,все кричат Влад,Влад,я за него голосовала.а выйигрывает Марк,не честно...StarSweet, Не на много но всё же меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
конечно...согласна..но теперь у него есть поклонники и его задача продолжать дальше работать на сцене!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
LOKO-Angina, Надеюсь он так и сделает,а то с 6 фабрик поёт всего человек 20.Но я думаю он будет продолжать свою карьеру.По крайней мере надеюсь на это.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Я_люблю_Спанч_Боба, и я!просто..хотя бы где то!не обязательно петь...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
LOKO-Angina, Ну да....в принципе ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку