-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егор_Иващенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ С ПУПСОМ!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volshebnaya_skazka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Я оч хочу,но что-то сдерживает((
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Volshebnaya_skazka, сдерживает что????????
Ответить С цитатой В цитатник
Volshebnaya_skazka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Monita555, банально звучит,но там будет стока незнакомого народу,мне надо чтоб я хоть какого-нибудь знала!Чтоб не скучать элементарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Volshebnaya_skazka, да идем вместе, будешь со мной. Давай где-нибудь встретимся да и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
хочу но не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Нежный_Ангел, почему не можешь????
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
блин(((((((я не могу,меня никто не пустит(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьКа-РаМаШкА   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
я тож не поеду((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
LOKO-Angina, ___Я___ЛЮЛЮ_____ТЕБЯ____, почему это вы не едите????
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьКа-РаМаШкА   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Monita555, дааа((((((так хотела бы приехать!но...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
___Я___ЛЮЛЮ_____ТЕБЯ____, что за но... Разонравился Пупс, что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьКа-РаМаШкА   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Monita555, неееееееет конешно!не разонравился!просто не могу я седня
Ответить С цитатой В цитатник
Живое_Пламя   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
(((ми тоже сдерживает, что я там никого не знаю(((как то стремнненька...
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
TeDDy_ToRi, не бойся, познакомишься со мной да и все, не будет страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Живое_Пламя   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
мне еще отпроситься надо, и не пустят в такую даль, а так хочется...ээээх
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
TeDDy_ToRi, давай быстрее отпрашивайся и я тебя жду в 19.40. в м. Лубянка в центре зала.
Ответить С цитатой В цитатник
LeeB   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
эхх... хочется просто безумно..но я живу в зеленограде а не в москве..( и к тому же заболела..( передай пупсу, что он лучший!)
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьКа-РаМаШкА   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
LeeB, уже все все передали=)от всех+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Walker   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
___Я___ЛЮЛЮ_____ТЕБЯ____, аа! спасибо большое!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Живое_Пламя   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Monita555, (((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку