-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егор_Иващенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Не стоит расстраиваться!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeeB   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
да! слова очень правильные!^^
Ответить С цитатой В цитатник
рокко_кенгуру   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
я тоже так думаю!с его артистичностью он точно не пропадет!
пы.сы.я б никогда не поверила бы что иванова спасли телезрители...
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2303   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Пупс-талантлив,да еще с таким то чувством юмора,это просто класс!
Ответить С цитатой В цитатник
танхо   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
давай те не будем обсирать этого человека так как наши оба сообщества сотрудничают и не хотелось бы портить отношения!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady--Marmelade   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Пупс молодец!Спел оч хорошо!!!!!Я надеюсь в будущем у него все сложится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_Clubnika   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 07:30 (ссылка)
Пупс молодец конечно!!!..Но насчёт того что Артём отвалил кучу денег,поэтому его спасли я не согласна!!! Сольную песню он спел потрясающе...очень хорошо он её спел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку