-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харек_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня интересует бить людям щщщщи моя любимая девушка музыка новые знакомства ну вот наверно и всё!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 64
Комментариев: 131
Написано: 311


Тарам-пам-пам!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hooligan_rus   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:21 (ссылка)
Мдаааа... Лешик охеренная неделя я с Машей расстался ты с Марго!! Зашибись просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hooligan_rus   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:31 (ссылка)
И вообще я чет не догоняю???? Почему ты написал что вы расстались а она нет??? Может тебе надо просто лечь и выспаться??? Хотя лан Давай сегодня встретимся и все обсудим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марго-Киска   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Значит мы расстались,как мило!!!!!А мне об этом говорить видно не надо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Марго-Киска, а тебе я всё написал ещё ночью!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марго-Киска   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
Да, а че в глаза никак не сказать было,а смс я увидела только утром!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку