Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:50
+ в цитатник
В колонках играет - без комментариевНастроение сейчас - нормВсё поехали поигрем в филоссофа!!!!!!!)))))))))) что значат некотрые слова от куда вообще происходят названия???? почему клавиатура называеться клавиатурой????? и главное почему любовьназываеться любовью и что это вообще такое???????????????????????????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-