-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харек_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня интересует бить людям щщщщи моя любимая девушка музыка новые знакомства ну вот наверно и всё!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 64
Комментариев: 131
Написано: 311


Ха всем привет!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nacionalistka   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
когда настроение хорошое эт прикольно)))сразу есть драйв)
Ответить С цитатой В цитатник
Clockwork_Mishka   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
Я не обижаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hooligan_rus   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:50 (ссылка)
Ну да!!! правильно!! Сразу надо мне я сдавать! а Ане зачет!!!! ДУРАШКА=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Nacionalistka, Да уж это точно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Clockwork_Mishka, Ну и умничка что не обижаешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:04 (ссылка)
Hooligan_rus, тебя я обязан был пропалить!!!! а Анька чебурашка!!!!!! вы не правы я не дурак я долбоёб а это две разные вещи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка-Хулиган4ик   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
А 4то 3а Аня?))
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Мишка-Хулиган4ик, Я же тебе уже объяснял Аня это моя одногруппница!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку