-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харек_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня интересует бить людям щщщщи моя любимая девушка музыка новые знакомства ну вот наверно и всё!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 64
Комментариев: 131
Написано: 311


Да блин!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hooligan_rus   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
от именно да уж! внатуре вот засранцы то=)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Clockwork_Mishka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
Вообще охуеть - мне тож по субботам у4иться надо - кураторы - уроды ебу4ие, пидорасы!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_rus   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
По субботам учится-это жесть!!!!Особенно когда рядом любимый человек, и никуда идти не охота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Ангел__Смерти__   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
предлагаю устроить на Невском забастовку с лозунгом:"Нет жидам-учителям!Даёшь свободу в субботу!"
Ответить С цитатой В цитатник
Nacionalistka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
у нас в субботу элективные курсы,которые нормальные люди давно послали на три буквы.
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
Timon1488, а чё кстать можно забастовку устроить!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку