-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харек_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня интересует бить людям щщщщи моя любимая девушка музыка новые знакомства ну вот наверно и всё!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 64
Комментариев: 131
Написано: 311


ура всё пиздато!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hooligan_rus   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Понятно все с тобой!!!!! СИНЬКА))))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
Hooligan_rus, это ты то меня будешь синькой называть!!!!! да поршёл ты)))) сам синька-чмо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hooligan_rus   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
Харек_СПб, Слышь кто вчера ходил и жаловался ой то болит то болит спать хочу и все такое !! И кто тут написал "сейчас побаливает голова чуть-чуть подташнивает а так впринцепи нормалёк" ааа???? не знаешь кто это писал???
Ответить С цитатой В цитатник
Харек_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
Hooligan_rus, да какая раздница бля я не синька!!!!!!!!! понял я не синька не смей называть меня синькой!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Clockwork_Mishka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 05:50 (ссылка)
Hooligan_rus, Харек_СПб, Ахахахаха=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gae4ka-patriotka   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
Харек_СПб, Hooligan_rus, У вас отходняк у обоих))))Че вы тут устроили??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку