-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_Ксю

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

готику клубы люблю концерты люблю тусить металл панк слушаю рок увлекаюсь исторической реконструкцией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 104
Комментариев: 84
Написано: 345


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemecasper   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Белка_Ксю
Настроение сейчас - КЛАССНОЕМы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем...
Я не унижусь пред тобою





Интересно, где взяла Хи Хи
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_Ксю   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:48 (ссылка)
ДА ДА ТЫ ДОГАДАЛСЯ ! СИМПАТИЧНЫЙ СТИШОК ЧЁ НЕСТЫРИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку