-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_Ксю

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

готику клубы люблю концерты люблю тусить металл панк слушаю рок увлекаюсь исторической реконструкцией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 104
Комментариев: 84
Написано: 345





Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СТИХИ СТИХИ

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:49 + в цитатник
 (284x400, 22Kb)
А ВОТ ВАМ ЕЩЁ СТИХ МНЕ НРАВИТСЯ
Каждую секунду, каждый грёбанный миг,
Ты как снег тихо таишь,я лишь слышу твой крик!
И неважен цвет крови, род занятий , семья,
Мертвом свете в мертвом мире,
Мертвый ты,мертвый я!!!!
КРИК ДУШИ!!!!!!!!!! ВО КАК!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (400x400, 23Kb)
МЕНЯ ПЛЮЩИТ КРУТО!!!!!!!!!!:yahoo:

Результат теста "Что ему от тебя нужно?!!!"

Среда, 24 Октября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ему от тебя нужно?!!!"

Паздрафляю!!!!)))) он 100% влюблён!!! Если он пока не сказал этого то скажет оч скоро! Ты чуть-чуть подожди! Но он думает тока о тебе и говорит тож тока о тебе)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЕЩЁ СТИШОК ДЛЯ ПАРНЕЙ

Среда, 24 Октября 2007 г. 01:30 + в цитатник
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 (500x375, 58Kb)

КРАСИВЫЕ СТИХИ

Среда, 24 Октября 2007 г. 01:25 + в цитатник
 (471x500, 47Kb)
Настроение сейчас - КУЛЬНОЕ

СТИХИ КРАСИВЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ,КОГДА ИХ ЧИТАЮ ПРЯМ СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ , НО Я НЕ ЭМО И НЕ ГОТ А ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА ВСЕМ ПАРНЯМ ДАЮ ПОЧИТАТЬ

Результат теста "Какой цвет вам подходит?"

Среда, 24 Октября 2007 г. 01:04 + в цитатник
16318619 (303x500, 10Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подходит?"

Гордый

Вам подходит черный цвет. Черный-гордость.Вы идеально сочитаете сою годость и свой внутрений мир,возможно вы либо гот,либо панк,либо ска.Хотя если вы не выше перечисленные,то у вас внутрений богатый мир))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
16318619 (303x500, 10Kb)

Результат теста "Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Среда, 24 Октября 2007 г. 00:50 + в цитатник
 (544x684, 118Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Ты не видишь особой разницы между двумя Дозорами, поэтому ты встал на бессердечный путь - путь Инквизитора...=)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты Ангел?"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ангел?"

Падший Ангел

Вы были ангелом, но были изгнанны с небес. Ваши крылья сломаны. Теперь вы ненавидите человечество! Вы стали изгоем. Ваша судьба - скитания в мире смертных!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (446x451, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - КЛАССНОЕ

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем...
Я не унижусь пред тобою

 (600x474, 114Kb)

Цитата сообщения nemecasper

Без заголовка

Цитата

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Просмотреть видео
244 просмотров
Ария - Там Высоко

Посмотрите и вслушайтесь в текст!

Комментарии (0)

А это я и мой парень

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:34 + в цитатник
белка ксю (332x498, 72Kb)
Настроение сейчас - обалденное

Просто классная фотка мне нравится не смотря на то что я просто в говно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На вечно теперь уж любимой синей кухне ,На ней уж точно всегда все на позетиве.

Тусовки круто

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Настроение сейчас - ПОЗИТИФФ

Отрывайтесь все кому не лень . .Жду не дождусь следующих выходных
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас я скушаю вкусное при вкусное мороженое Мне нравятся люди которые веселятся и умеют отрываться примерно так


 (170x169, 20Kb)

Результат теста "Какая одежда тебе подойдет?"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая одежда тебе подойдет?"

Ты слушаешь рок, металл и т.п., а значит, тебе нужно носить побольше тяжелого и черного: футболки, джинсы, куртки с цепями, побольше напульсников, браслетов... В общем, уважаю)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из аниме-девушек?"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из аниме-девушек?"

Во всей школе не найдешь девушки более дерзкой, чем ты.

Не подчиняешься ничьим законам, кроме своих. Носишь то, что тебе нравится, обожаешь черный цвет и уже не раз скандалила с преподавателями. В итоге на твое поведение уже давно махнули рукой – хочешь, хоть волосы в зеленый цвет покрась. Но тебе этого не нужно – ты Готика в человеческом обличье. Наверняка лидер какой-нибудь рок-группы. Могла бы хорошо учиться, если бы перестала валять дурака. Парни оборачиваются тебе вслед – ну еще бы, с такими-то внешними данными… А вот тебе на них глубоко наплевать. Ты живешь какой-то собственной жизнью, в своем собственном мире, который очень сомнительно граничит с нашим…
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

готишный тестик

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
26775_21435 (212x558, 19Kb) 26775_21435 (212x558, 19Kb) 26775_21435 (212x558, 19Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире неформалов?"

Ты - гот. И этим все сказано...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Туса продолжается !!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа
Настроение сейчас - Позитифф

Тусовка в поряде бухалово продолжается пошли за пивом . Всех радует общение.Вобщем люди свои ,но не смотря на то что я тут самая маленькая меня это ненапрегает !!!!!!!!!!! Много фоток я потом выложу их как время будет .МОЁ МНЕНЕ ОБЩЕНИЕ НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!!!!!!!!:beach: ушла отдыхать!!!!!!!! ТУСИТИ И БУДИТА СЧАСТЛИВЫ!!!!

Похмелье дикое

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Просто дикое похмелье все ели ожили . Сидим на кухне а кухня синяя просто понтова. Можно счиать что выходные прошли удачно. Все просто на позитиве причём на
полном позитиве все просто прикольные люди. :drinks:!!!!!!!!!!!!

Туса у девчёнки

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Всем певеть мну ок . Всё путём и я тусё всем четатиелям приветь. всем весёлой выходных и уметь развлекаться отрываться .ИЗВЕНЯЮСЬ перед всеми за то что не писала давно просто была проблема с dark mind.ru я была в полной дипрессии полной из-за админов дураков ну у в сех бывает . новсем тем кто меня защитит на дм респект и увага ник мой для тех кто решит меня защитить ник белка . СПОСИБО ВСЕМ кто мну поддержит

Дневник Белка_Ксю

Среда, 10 Октября 2007 г. 01:14 + в цитатник
Я на свете всех умней, не боюсь я никого, вот такая молодец, буду жить теперь сто лет!!! Сплошной позитив.


Поиск сообщений в Белка_Ксю
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь