-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УЛЫЫЫБайся

 -Интересы

ella fitzgerald автобусы ботанить веня д'ркин война и мир волынка все сладкое джаз иностранные языки искать смысл в табуретке( и находить его) исландия feat.норвегия кельты красная помада маноло бланик - бог не понимать компьютер оранжевый цвет осень перфектный инфинитив пижамы ретро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 167
Комментариев: 351
Написано: 891


Наконец-то я тут!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КВАсить   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
Вот не надо тут попой тарахтеть, выражать свои мысли она не умеет. Ты мне вечно рот закрываешь своими убийственными аргументами)Голова и я зык у тебя молодцы.Так что хватит ныть))Я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
УЛЫЫЫБайся   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Отлично,язык и голова-это все,что во мне хорошего))))))Спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Succuba_Indifferent   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 01:48 (ссылка)
странно..у людей массово летают винды.у трех моих знакомых тож полетели..как и у меня(
и пишешь ты красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
КВАсить   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
Вот иронии не надо)Для того чтобы перечислить все твои достоинства места не хватит здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку