-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хаииро_Амэ_или_Кен_тян

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 50
Комментариев: 105
Написано: 265





Не шибет Хоку и точка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:20 + в цитатник
Холодная сталь близкая девушка война
Он ею честью свою защищает!!
Кто-то не верит??
Давайте проверим!!!
 (700x525, 98Kb)

Игнор это самое худшее проявление лицемерия

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:15 + в цитатник
Можете назвать меня верующим но мое мнение что лицемерие это самый худшей грех в жизни человека всех лицемеров надо перетирать в мелкую пыль и чистить ими общественные сортиры!!!!!! Самое жесткое проявление лицемерия это игнор, лучьше соври или скажи правду но зачем человека оставлять с самим собой на едене с мыслями малоли он что себе надумает!!!!!

Сердце

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:53 + в цитатник
Сердце это маленький кусок плоти, который бьется можно сказать трепещет в груди давая нам жить и
Зачастую чувствовать если в это не вмешивается мозг но я не хочу рассказывать всю химию и анатомию а хочу понять простую истину почему люди в пуская к себе в сердце человека забывают что на них кладется ответственность за этого человека ведь можно причинить боль не тока действием, словом которое намного опаснее всего выше перечисленного. Почему те кого впускают в сердце начинают следить и гадить там почему из-за всего этого ТЕПЛОЕ ДОБРОЕ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ остывает и покрывается коркой льда злобы и отчаянья к людям?????



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Желанье сатаны

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:37 + в цитатник
Горит свеча темнее т ночь и сил мне всех не превозмочь
Хочу я крови или душ не-знаю возможно это чушь
Зачем я вышел поздней ночью из могилы
Чего ищу я подлунной?
Хожу брожу и умиляюсь всему чего я вижу я сейчас
Страданья злоба Смерть ненастья все это для меня отрада
Постойте чего-то тут не все впорядке вон в том окне свеча моргает пойдука посмотрю
Все ясно тут девушка в порыве страстном над фотографией страдает Да она нага!!!
Доколи хороша собой прекрасна всей натурой какие груди какие бедра и остов
Дествительно не как богиня что мне тискать приходилось жаль лица ее не видна не приведи Го……Все видищьй уродина ни как ну чтожь попробуем щас сей орешек на зубок вдруг аппетитна будит а если скорлупа крепка то интересней будит.
Родная хватит плакать……..
Неучто ты любимый тебя мы сегодня спровадили в последний путь
Да я живой не мертвый пришел к тебе
Не может быть
Как хорошо лицо милее тела но ум ей все-таки вложить забыли.
Обьятья вздор любовь идеи дураков позволим щас паупровлять собой
А поже может голову сверну или сведу сума а может, полюблю?????

Вдохновения, словно мгновения

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:31 + в цитатник
Опять моя муза к кому-то упорхнуло, нет мыслей что делать с рассказом в третий раз.
Но есть желание все взять и удалить, не парить мозг.
Может, выложу его в дневник пусть люди скажут продолжать или нет???? Не знаю!!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:47 + в цитатник
Ну, это уже моя личная коллекция решил почемубы не выложить продолжение в рисунках.
 (500x391, 30Kb)

чудо

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:41 + в цитатник
 (500x375, 44Kb)
Лазил я тут по инету и наткнулся на вот это чудо. Блич и хелсинг правят миром!!!!!

Мнение

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:00 + в цитатник
ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ ЗАНИМАТСЯ НЕ СВОИМ ДЕЛОМ ПОМНИТЕ, ЧТО ТИТАНИК СТРОИЛИ ПРОФЕСИОНАЛЫ А КОВЧЕГ ЛЮБИТЕЛИ

Дайте именую стенку

Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:52 + в цитатник
Моментами понять человека не возможно как ты не старался самое ужасное что человек, который не может точно объяснить чего он хочет, начинает не понимать даже себя единственное, что тут можно сделать это биться головой об стену ТАК ДАЙТЕ ИМЕНУЮ СТЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желание и желаемое

Среда, 24 Октября 2007 г. 11:01 + в цитатник
Если бы человек знал бы чего хотел и зачем, то наш мир был бы идеален!!!!!!!!!!
А так мы только пользуемся желаемым, но не можем осуществить желание, что погружает наш мир в хаос и смуту не определения.

Так спрашивается за чем мы гонимся постоянно за желаемым или желанием????

Хде ты мое вдохновенье:)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Начел писать новый рассказ но чего-то все очень сухо и пресно не могу добавить воды и действий просидел за клавой целый час мозг весь высушен и………….Не знаю что добавить пойду искать музу если найду хорошо. Если нет буду снова тупа пялица на клаву.

Ну, живем как-то так

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Вот сижу я и думаю и понимаю, есть чем думать????????
И вообще депрессия это вещь наживное то она есть, то ее нет, а любви все время хотцццааааа!!!!!!

Ну это влияние романтического настроения

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Сердце любви покорно словно пташка
А голова все холодна
Сердце в любви порхает словно пташка
А голова все холодна
Сердце кружится вьется танцует в плясь
С одной лишь мысли о любви
А голове то что???? Все едино
Любовь и ненависть да горе от любви
Народ остановись с такойже головой и сердце быстро станет Ледяным


Обещание

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Я выполнил свое обещания Катерин так что думаю ты не останишся в долгу. Дневник создан записи ведутся так что не уходи от разговора!!!!!!!!!!!!!!
P.s Зная что ты прочитаешь не канифоль мне мозг по поводу твоей честности докажи делом }:-)

Знаешь свое ЯПОНСКОЕ ИМЯ

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16039 Тест по определению японского имени я там "Хаииро Амэ "Серый, пепельный дождь"

Аудио-запись: Nothing Can Be Explained(vocal ver.)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации тема блича

Давно мучивший меня вопрос .

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Вся жизнь кукольный театр, а люди в нем актеры. Рождение это открытие занавеса, а смерть закрытие тихое молчание, что жь тогда дебют актера?

Дневник Хаииро_Амэ_или_Кен_тян

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
Ктоб знал нафига я его создал????? Но вообщем рулевик анимешник сис. админ и вообще в прошлом хороший человек Кен-тян или просто Шура


Поиск сообщений в Хаииро_Амэ_или_Кен_тян
Страницы: 2 [1] Календарь