-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭгОиСтКа94

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Выгляди_на_100 Hamasaki_Ayumi Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 317
Написано: 1288


оТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Doctor_Dre   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
молодцы
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Doctor_Dre, стараемся)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Я за тебя рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Alejandroo   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
да,старперов было до жопы+)причем один около меня а второй тупо смеющийся около тя+)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Sashulenka, ппц,но кино было приконым)
Ответить С цитатой В цитатник
Alejandroo   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, ну блин,нах каментила?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, а чччччто?
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alejandroo   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, Вика если она не ответила на твой коментарий нах на неё гнать то?!
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Sashulenka, я не гоню,от чего у тебя такие мысли,и ваще если мне надо чё-то узнать у Карины,я вроде как у неё спрошу,не думала?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, Sashulenka, девачки не ссорьтись!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, я с ней не ссорюсь,она со мной наверно тоже(хотя не очень верится)просто Карин отвечай,и всё будет океюшки))))как делы ксать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, нормик))))а у тя?)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, щас не особо,ну ничё,я вот хочу пойти погулять,но мне не с кем,ты можешь?хотя нет,ты с Сашей идёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, нет у мя уроки(((((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, у мну тоже,я их патом зделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, а как то не хотьу сидеть до 12)мну оч много(
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, лан,забили,я ща всё равно еду книжку тупую по русскому покупать)пока)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, пок(((
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyGirl13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
))) я вот тож хачу пасатреть
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
PinkyGirl13, посмари приконо)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, и я и я,а мну микрофон купили хошь позванюююю на агент?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, ну не знаю,давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, дыыы)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭгОиСтКа94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, ТЫЦ)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
МиЛый_ЧертЁнок_94, ты-ды-ды-ды)))
Ответить С цитатой В цитатник
veiv   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
хорошо, что у тебя все так отличненько ))) я за тебя очень рада )))
насчет кино: я бы тоже хотела сходить, но пока время не позволяет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку