-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭгОиСтКа94

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Выгляди_на_100 Hamasaki_Ayumi Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 317
Написано: 1288





Вопрос)

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:22 + в цитатник
6394088_2196298_4 (318x426, 19Kb)

Ответ в комент,а картинку в днев)


Боулинг)))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:59 + в цитатник

Сёня ходила в Боулинг)Ну скажем так с семьёй)Гордится сёня проктически нечем,но всё же я заняла 3 место))))заметьте не последнее из 5 -ти то)))Зато 5 страйков)))Ну вообщем нормик)Вот ток в школу нехочется ужас((((


((((

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник

Фильм

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник

Сегодня у мя дома с Викой смарели фильм)))

Вообще приконо,ток есть не интересные моменты,девчёнкам моно посмареть)

 (370x555, 73Kb)Bratz уже не куклы


Вопросики)))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Телек ,чё то тама)
Настроение сейчас - Отличное)

????


 (699x537, 188Kb)

Денёк)))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:33 + в цитатник

 Сёня был нормульненький денёк)))) Ходила со своей маман по магазинам за шмотками))) Чесно говаря везде бяка какая то)))) 

Я СЧАСТЛИВА ЧТО ХОТЬ ЧЁТО НАФЛИ)Купили джинсы,3 кофты,ну и шорты с топиком дома ходить))) Хотела я красовки,но не чё интересного пока нету(

Ща сижу и перебираю музыку,чё-то много накопилось))))

Ко мну сёня ещё Лизка придёт ночевать))) Потусим чё нить скачаем позырить)))Так что всё ок)

А как вы пчёлы проводите времечко?

 (500x437, 123Kb)

Кино))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник

Сегодня ходила с Лизкой в кино!!Мне оч понравилось)Советую сходить)Бой с тенью Реванш!!!)Кульно оч пазитифные впечатления ,одним словом Классный фильм)

 (486x699, 330Kb)

И вот настал день)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Настя Каменских и Патап)
Настроение сейчас - Отличное

Наконец то каникулы!!!!!!))))Не могу поверить в это!!!)Ура!

  ВОТ ПРИФЛА С ШКОЛЫ,НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ПРАВДО ПО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ОЧ СКУЧАЮ)))

Сейчас с минуты на минуту иди гулять с Леной)))

Вообщем денёг не чё в школе выдался)

Ну сёнь с 4 урока за всеми бегала с фотиком))))и пыталась сфоткать)))

Кароче у ми всё отлично )))Жалко что Лизка не пофла,мне с ней куда боф весело чем с леной)

Итак Чмакс)

мой пилальчиг)

 (640x480, 26Kb)

Ща в школе на информатике(((

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - оРУТ ОДНОКЛАССНИКИ)))ИГРАЮТ)
Настроение сейчас - НОРМИК,ТОК К\Р БУИТ((((

Урок информатикию.Во зашла к вам зайцы)расскажите в этих коментах как вы провели свой денёк))))будет интересненько почитать))))



Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭгОиСтКа94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любишь?

 Наверно вы уже слушали это)



Любишь?


-Люблю


-Докажи!


-Докажу


-А достанешь звезду?


-Да, достану, смогу!


-Ты солгал!


-Я не лгу.


-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.


-Я смогу.


-Снова лжешь, так поди, докажи!


-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.


-Так отдай, за меня!


-Но что будет потом?


-Ты докажешь любовь


-Я ещё не готов


-Уходи!


-Почему?


-Ты мне лжешь, будешь лгать.


-Но не станет меня, ты же будешь страдать?


-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!


-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...


-Подожди, ты куда?


-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...


-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?


-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.


И они разошлись: девчонка в мечтах,


а парень с грустью в зелёных глазах.


Он вспомнил её нежных губ теплоту,


улыбку её, и её красоту.


Он вспомнил её ненавязчивый смех,


и глаз, ясных глаз выразительный блеск.


И сердце запело, вздохнула душа...


Она так прекрасна и так хороша...


И ради неё готов был на всё.


Ведь больше всей жизни любил он её.


И парень ушёл.


Он ушёл навсегда.


Никто не знал, не ответил куда.


А девчонка лишь ночью к окну подойдя,


вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.


И тот дождь не из капель был и не из слёз,


Это был ярких звёзд неожиданный дождь.


И казалось, что небо рвётся на части,


Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.


И затихли часы, и замедлилось время.


А девчонка смотрела, не в силах поверить.


Ведь такой красоты никогда не видала,


И душою от счастья смеяться вдруг стала.


Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.


И средь ночи к нему... И бежит к его двери!


Но распахнута дверь, и везде включен свет.


На своих всё местах, а его дома нет...


И напрасна она его ожидала


Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.


Навсегда в её памяти врезался след:


Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.


Любовь настоящая на жертву способна,


Она высока, и бескрайне свободна.


У неё есть огромная, мощная сила...


Я прошу об одном:


Доверяйте любимым!



 (440x585, 286Kb)

иНТЕРЕСНО!)))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник

иНТЕРЕСНЕНЬКО,А КТО КАКОЙ ЛЮБИТ СОК ИЛИ ФРУКТЫ???))))ИЛИ КОКТЕЛИ)

 (240x320, 12Kb)

ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник

А КТО ЭТО?

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:06 + в цитатник


Мне всё же интересно кто  мне поставил симпу))))К то это?отвечайте)больфое спасибо лафффф ваф всех!!))) 
          

 


ПРИВЕТИК)))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник

13914901_11 (560x24, 3Kb)Приветик мои лафные пчёлки)))у меня всё отлично)а у вас как дела?


Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:58 + в цитатник

Хоть вы и не заходите,но я люблю

886534_9e7165f7ee87 (700x175, 146Kb)

Очень ,очень))))))


ПОЧЕМУ?(

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Я

(((((((((((((((

 (284x324, 127Kb)

ПОЧЕМУ КО МНЕ НЕ КТО НЕ ЗАХОДИТ?(((((


Аудио-запись: Прикккккккооооооооонннееееееньккко)

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Вообще летом ме оч оч нравилась эта песенга)

 (374x256, 17Kb)

оТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!)

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Настроение сейчас - оТЛИЧНОЕ,НЕТ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ)

День классный но ток не знаю по чему)Сегодня с подругой(Sashulenka)
Ходили в кино!)))приконый был фильм)хОДИЛИ НА ДевушкУ моих кошмаров)))кУЧА СТАРПЁРОВ БЫЛО)МЫ ТАК УДИВИЛИСЬ,НО ЗАБИЛИ НА ЭТО!!))))


 (440x531, 49Kb)уЛЫБАЙСЯ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ЭТО  ЖИЗНЬ!)

2937995_11903062_797071_540592c8ed4c (448x336, 118Kb)

Воооооооооопросссссссик)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:29 + в цитатник
????
ВОТЬЬЬЬЬЬЬ (700x525, 45Kb)

Дневник МиЛый_ЧертЁнок_94

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
пРИВЕТ)))И ОПЯТЬ Я ВЕРНУЛАСЬ)))Glam_Girl_94!!!!!!!!!)
 (252x269, 100Kb)


Поиск сообщений в ЭгОиСтКа94
Страницы: 2 [1] Календарь