-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) v_1286

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 14
Комментариев: 60
Написано: 121


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жёлтый_Цвет_Спесёт_МИР   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
смотря в какой день
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Жёлтый_Цвет_Спесёт_МИР, А в какой ты можешь? Желательно в воскресение.
Ответить С цитатой В цитатник
олэхо   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
давай мы собираемся в пятницу пойти) ти с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Жёлтый_Цвет_Спесёт_МИР   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
эм......постораюсь,....завтра?а ко кто игда?восколько?и где встречаемся?и кто идет?
Ответить С цитатой В цитатник
___Charly___   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ, прикольно !! я с удовольствием пошел бы,но живу очень далеко (
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
___Charly___, Обидно((( А в Россию когда собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
___Charly___   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ, когда не знаю ну наверно ближайшие 3 года меня там не будет (((эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
___Charly___, Зато я к вам через два года учиться приеду))) Скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
A_R_CRaLa   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Хех.Школа,бля.Веселые годки.
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
A_R_CRaLa, Не то слово, какие весёлые... особенно у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
___Charly___   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ, приколльно ))))будем ждать ))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
___Charly___, Жди))) Мож, даже раньше приеду))
Ответить С цитатой В цитатник
___Charly___   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ, а в какой город если не секрет )
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЦУЮЩАЯ_С0_СМЕРТЬЮ   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
___Charly___, Не знаю пока, но скорее всего в Берлин))) а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку