-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СекСуАльныЙ_чАй

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Nirvana_in_our_hearts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 419


Эгегей)

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - We wish you a merry Christmas
Настроение сейчас - весело)

не прошло и года,мне наконец зарплату выдали сволочи)) ураааа) особенно оч "понравилось" как мы с Сашкой за ней ездили)) это ппц...такие приключения...с кучей народу познакомились....мда...Саша знает про Сашу))

еще не успела закончиться четверть а мы уже начали отмечать...ну эт как всегда) до меня ток буквально вчера дошло,что до Нового Года осталась неделя! =0  а я еще не успела нихрена никому еще ниче купить в подарок)) ладно то телкам я знаю че подарить,но вот Диме моему,хз))

завтра епт уже типа не учимся,последний день,а нам сука руссичка задала на выходные эти учить епт письмо Татьяны к Онегину)) ипать-копать  но я впринципи смогла))

вчера гуляли у нас в Отрадном,приезжали радищевские челы)) нда....это было без комментариев....особенно двое человек,избранные поймут))

А,еще забыла написать письмо дорогому Дедушке Морозу))))) надо поторопиться,а то потом будет поздно))))


1167214401_winter (500x400, 36Kb)

_Perfect_tempter_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Молчи про своего Сашу....ррррррррр!!!!
А так все мило....о как мило....
Ыыыы! Жжешь Лерка и Дениска тоже жжот))) Не упусти шанс детка! Карпэ дием) ( это на латыни)
Ответить С цитатой В цитатник
СыРоеЖЖка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
да уж...
двое человек...
ахаха
страх божий)
Ответить С цитатой В цитатник
СекСуАльныЙ_чАй   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
_Perfect_tempter_, у меня так и прут в подсознание коварные планы....ыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
СекСуАльныЙ_чАй   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
_-Аватарка-_, да уж...этим двоим суждено быть вместе)))) бугага...аццко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку