утро... |
есстесно оно добрым не бывает...(особенно если с самого утра слышиш голос тупой дуры сестры) сразу день начинается тупо и настроение ухудшается канкретно))
коты суки задолбали...ходят всё орут...скоро думаю полетят с 8го этажа с кирпичом на шее 
вчера были с Гашем,Димой и Дашей на выставке образования,что находится на Китай городе) набрали там всякой бумаги с информацией...походили,посмотрели,побазарили) а потом пошли гулять на Красную площадь...сто лет там не была)) вскоре замерзли и вернулись на район...во так вот)
ща иду как обычно..заниматься любимым занятием) избранные сразу поймут 
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |