Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:01
+ в цитатник
В колонках играет - Nirvana-Smells like teen spiritНастроение сейчас - холодное)седни жуть холодно было,даж снег наблюдали) пол дня чот страдала дурью дома...потом решили сменить положение и поехать погулять на ВДНХ)

народу было достаточно много) больше чем обычно)) потом просто все в процессе прибывали и прибывали...и многих я не знала))

даж пить особо не хотелось, хоть от меня то это и странно звучит
сидели на лавочке,и потом через дорогу от нас проходила толпааа молодёжи,человек 500 как минимум и чото орали))

даже страшно стало)) гопники какието))с ментами вроде на наше счастье седня не повстречались)) фух...и хорошо)
забыла еще рассказать) вчера мега школьная дискотека была

отожгли все))
вобщем фотка с сегодняшней гулянки) ток нас тут половина от того что было))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-