LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
e-mail
-
-
(11)
exploited_tier
fyltedrops
kolmar
_
A1ex2103
Cannabis_Soul
Elyinof
Kotbaj
cherety1
ersh94
-
: 08.10.2007
:
:
: 109
:
, 13 2007 . 15:14
+
-
Verve "Bitter Sweet Symphony"
" ". . . . . . . , . . - . . . , . !!! . , 4 . . - , . , . . . . - .
" " . , . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1990404/post60316634/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Verve "Bitter Sweet Symphony""он меня больше не любит". утром проснулась. Встала. Написала эти пять слов. На холодильнике. Маркером. И пошла пить кофе.Пила и ждала, когда же больно будет. А боли не было. Была какая-то тупая безнадежность. Думала отвлечься. не выходило. Стоило мне встать и увидеть эти пять слов, и вот я уже опять безвольно сижу на том же месте. Надо отвлечься!!! вышла из дома.На улице куда острее ощущаешь одиночество, нежели в 4 стенах. Вон идет пара с коляской. мужчина женщине что-то рассказывает, а она смотрит на него и благоговеет.Вот идет старенькая бабу... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1990404/post60316634/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA