Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Владд
Владд
Аватар Владд
-
Метки
жду ответа))
жду...
новый фон_))
сведенья дня!
я вас люблю)
-
Музыка
Все (4)
Влад Соколовский -Ближе
Слушали: 5710
Комментарии: 7
БИС (В.Соколовский и Д.Бикбаев) - Твой или ничей
Слушали: 21023
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (8)
гулять
клубы
общатся
отдыхать
петь
покой
слушать музыку
сон
-
Постоянные читатели
Все (161)
--_Shadow_--
Dream__Gerl
GurvinderJasen
Royal_Gemini
StawLady
Екатерина_Завъялова
Забытая_Сном
СоСиСкА_В_КеТчУпЕ
ХУЛИганка27
Alinka_angel
Alzarfa
BISerinka
DeSuGu
Do_you_wony_me
Foxy_Love_girl
Ilona_Bilevych
Judgi
Nastya_xxx
Nirmal-Krten
SVETULY
Snejnaia_koroleva
Spi4ka_4ever
Usachova_Anastasija
__O__o__
alik_lik
digest2012
hariki
iternal
karina_kadochnikova
lilenkaa
mwm992
mydimka
nohut
ВаНиЛьНаЯ_ШаТеНкА
Викулька_забияка
ВлАдОмАнКа
Гламурная_18
Дефффочка_Элечка
Екатерина-1
Крендилёк
Лёля-Оля-Лёленька
Леро4ка007
МалинА_666-666
Маффачка
Маша_БиС
МиЛаШкА_оБоЯшКа
Мой_сочный_мир
НюТа_АнЮтА
Танюха_Потапова
Тоня_Павленкова
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
--_Shadow_--
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:05 (
ссылка
)
мило)Особенно вторая мне нравится)Вообще,такая милая мордашка...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:07 (
ссылка
)
ПРИВЕТИКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВНОСЬ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что у тебя с дневом?
Ответить
С цитатой
В цитатник
LaDy_sTyLe_PrinceZzz
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:10 (
ссылка
)
Фотки супер))Влад ти как всегда красавец=))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Владд
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:10 (
ссылка
)
Julia9170
, у меня его одна персона взломала!
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:11 (
ссылка
)
Владд
, Это я знаю!(ты мне это в асе сказал) Теперь - то всё в порядке?
Ответить
С цитатой
В цитатник
--_Shadow_--
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (
ссылка
)
последняя классная))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Владд
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (
ссылка
)
Julia9170
, да все хорошо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Владд
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:13 (
ссылка
)
1 фотка сделала совсем недавно так что прийдется поверить!
Ответить
С цитатой
В цитатник
КаТюХа666
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:13 (
ссылка
)
Ну предпоследняя это в нете есть я ее уже видела.А я тебя чет в асе не видела(((Ты что не заходишь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
ФрУтИ_дЕвЧеНкА
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:14 (
ссылка
)
ПРИВКИ КЛЕВО
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:14 (
ссылка
)
А фотки - СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:16 (
ссылка
)
Владд
, ))))) ну и это главное!)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Владд
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:17 (
ссылка
)
КаТюХа666
, ну представь себе я один и вас скока и тока я захожу и сто сообщений сразу
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:18 (
ссылка
)
Владд
, А что за парень с тобой на фотографиях?
Ответить
С цитатой
В цитатник
КаТюХа666
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (
ссылка
)
Владд
, кстати ты встретился то с девчонкой какой-нибудь?Ну ты говорил что кто выиргает в конкурсе то встретиься с тобой 7 января.А так как тя не было в асе то я не смоглоа тебе ниче прислать
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mar-usya
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (
ссылка
)
Владд
,
Классные фотки - СПАСИБО, ЧТО ВЫЛОЖИЛ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kinder_of_Sugar
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (
ссылка
)
Соглсна.фотки оч милые и оригинальные...веселые такие))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:20 (
ссылка
)
Владд
, У меня к тебе ОЧЕНЬ важный вопрос! проверь личку!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mar-usya
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:20 (
ссылка
)
Владд
,
3-я фотка просто суперр!!!
Это ты кого изображал???
Ответить
С цитатой
В цитатник
--_Shadow_--
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:20 (
ссылка
)
Julia9170
, и ты сдесь?я только что вспомнила где тя видела xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Владд
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:21 (
ссылка
)
КаТюХа666
, да её юлей зовут!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sane4ka-vuitton
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:21 (
ссылка
)
Мда...фотки просто супер,ты очень красивый))))))))Жаль только,то,что Димки с тобой нет((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:21 (
ссылка
)
--_Shadow_--
, И где?
Ответить
С цитатой
В цитатник
КаТюХа666
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:23 (
ссылка
)
Владд
, повезло ей
Ответить
С цитатой
В цитатник
--_Shadow_--
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
Julia9170
,
когда чельсят седня делили xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Владд
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
КаТюХа666
, да!просто она меня нашла через такой путь!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
КаТюХа666
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:27 (
ссылка
)
Владд
, как понять через такой путь?И че ты нервничаешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХЮСечкаХх
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:27 (
ссылка
)
--_Shadow_--
, Аааааааааааа............... ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ПеДрИчЕсКиЙ_ВеРбЛюД
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:29 (
ссылка
)
а кто с тобой на 1-ой фотке???
Ответить
С цитатой
В цитатник
--_Shadow_--
обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 21:30 (
ссылка
)
Julia9170
,
воть xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
4
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти