-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
мило)Особенно вторая мне нравится)Вообще,такая милая мордашка...)
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
ПРИВЕТИКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВНОСЬ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что у тебя с дневом?
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_sTyLe_PrinceZzz   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Фотки супер))Влад ти как всегда красавец=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Julia9170, у меня его одна персона взломала!
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Владд, Это я знаю!(ты мне это в асе сказал) Теперь - то всё в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
последняя классная))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Julia9170, да все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
1 фотка сделала совсем недавно так что прийдется поверить!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Ну предпоследняя это в нете есть я ее уже видела.А я тебя чет в асе не видела(((Ты что не заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ФрУтИ_дЕвЧеНкА   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
ПРИВКИ КЛЕВО
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
А фотки - СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Владд, ))))) ну и это главное!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
КаТюХа666, ну представь себе я один и вас скока и тока я захожу и сто сообщений сразу
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Владд, А что за парень с тобой на фотографиях?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Владд, кстати ты встретился то с девчонкой какой-нибудь?Ну ты говорил что кто выиргает в конкурсе то встретиься с тобой 7 января.А так как тя не было в асе то я не смоглоа тебе ниче прислать
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Владд,
Классные фотки - СПАСИБО, ЧТО ВЫЛОЖИЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Соглсна.фотки оч милые и оригинальные...веселые такие))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Владд, У меня к тебе ОЧЕНЬ важный вопрос! проверь личку!
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Владд,
3-я фотка просто суперр!!!
Это ты кого изображал???
Ответить С цитатой В цитатник
--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Julia9170, и ты сдесь?я только что вспомнила где тя видела xD
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
КаТюХа666, да её юлей зовут!
Ответить С цитатой В цитатник
Sane4ka-vuitton   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
Мда...фотки просто супер,ты очень красивый))))))))Жаль только,то,что Димки с тобой нет((((
 (339x496, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
--_Shadow_--, И где?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Владд, повезло ей
Ответить С цитатой В цитатник
--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Julia9170,
когда чельсят седня делили xD
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
КаТюХа666, да!просто она меня нашла через такой путь!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Владд, как понять через такой путь?И че ты нервничаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
--_Shadow_--, Аааааааааааа............... ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПеДрИчЕсКиЙ_ВеРбЛюД   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
а кто с тобой на 1-ой фотке???
Ответить С цитатой В цитатник
--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Julia9170,
воть xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку