-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛьСкИйЧеРтЁнОк   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
Здорова=)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnaia_koroleva   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
Я оч рада !! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 02:03 (ссылка)
а я то как рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Chevinika   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 04:16 (ссылка)
а куда ты пропадал?!!! а ??!! что случилось??! просто пропала я тут немного...воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Котёна-Настёна   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Ура)
Ответить С цитатой В цитатник
МегО_АнгелЫ   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:37 (ссылка)
а фоту встаыишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Владд,
ПРИВЕТ!!!! Рады снова тебя слышать:))
Ответить С цитатой В цитатник
nebylica   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
Владд,здорово,что ты вернулся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_ру   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
Владд, оч рада тебя снова слышать! Целую..
Ответить С цитатой В цитатник
--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:12 (ссылка)
та-та-тудум))
мы очень рады,ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
hot_cool_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
выложи ту фотку которой тут просто нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
так ты же за границей,гад ползучий!!!
больно времени много?
и почему у тебя девчачий дизайн?
и почему ты пишешь безграмотно как чурка?
вааауууу...
влад соколовский-дебил...
вааауууу..........
выдаёшь себя за другого,хоть потрудись узнать,где он и грамотно писать.
а то противно становится.
буууэээ
позорься дальше!!!ааххахххххххххххххххааааааа
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DrawnKate   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ksyuffocka-   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
уря!!! наша зая вернулось
Ответить С цитатой В цитатник
--_Shadow_--   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
я чет больше ничего не понимаю xD
Ответить С цитатой В цитатник
ПеДрИчЕсКиЙ_ВеРбЛюД   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
оч рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:01 (ссылка)
А почему никого не заинтересовал вопрос что именно вернул Валез?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку