-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
ну постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
АнюФка, буду ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
NiCeFlOwEr   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
так смешно сказал))
хахаха
"вот этих штучек побольше"
улыбнуло))
на будущее-это симпы))))
как появится свободная-поставлю,ок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Владд, я уже ставила)))
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_ру   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
ну не знаю,не знаю! смотря как будешь себя вести!
Ответить С цитатой В цитатник
Chevinika   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
я же говорила что надо проводить про акцию по симпочкам:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Владд, я те уже ставила а вторая не ставиться я те ща от моего сообщества поставлю)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Владд, я те уже ставила а вторая не ставиться я те ща от моего сообщества поставлю)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Танюшка232, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kozinakina   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Владд, ВОТ СТАВЛЮ! ЛОВИИИ!!! ЕСЛИ ПОЙМАЕШЬ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Chevinika, я послушался)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
зайка_ру, ХОЛОСО__
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Владд, А МЫ УЖЕ ДАВНО СИМПАМИ ОБМЕНЯЛИСЬ! ПОМНИШЬ????
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
Владд, да не за фто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chevinika   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
Владд, молодец :)) я бы с удовольствием поставила.. не жалко.. новоть кончились:( они у меня..
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_ру   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Владд, молодец! тогда лови мою горячую симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжула   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
ну что не сделаешь для хорошого человечка)))лови
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
кто бы сомневался.Фанатки,сразу симпы повалили.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
milashka_berry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
владик, лови от меня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Аноним, МЫ НЕ ФАНАТКИ...
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_ру   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Аноним вместо того чтобы кого засирать присоединайся к нам"
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Владд, прально))))))
Аноним, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kozinakina   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
Владд, и есчо одну лови!=)) жду ответку=)) напиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Владд, Аноним, ВО...МУДРЫЕ ЛЮДИ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Владд,
В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ:))
ЛОВИ...
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_ру   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Владд, вот,вот!
Ответить С цитатой В цитатник
NiCeFlOwEr   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ладно я обиделась на всех и ушла.Никто мне не отвечает.(
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Владд, Пока не получилось
Но, как только можно будет мне ее ставить - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Я НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!! ОБЕЩЯЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку