-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


плизз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
я тож не умею..но мне вот ента картинка оч нрав...
Влад все осталось где то позади (170x243, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
ДЕРЖИ!
 (150x150, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
И ещё
 (108x160, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
И ещё...
 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
нет я имею ввиду какнибудь измените)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
И опять
 (150x150, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
И опять авик
 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
воть
 (140x140, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Владд, ТЕ АВИК ИЗМЕНИТЬ??? ВСМЫСЛЕ В ДНЕЕВЕ ИЛИ КАК? Я НЕ ВРУБИЛАСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_berry   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
первый!
 (167x240, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nebylica   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Воть=)))


Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
МанЯЗвЯзда, нет в фотошопе
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
)))
 (170x170, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Владд, ммм...у меня он глючит...так бы я сделала...но У МНЯ ФОТОПОП ЗДЫХАЕТ(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_berry   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
второй!
й7 (150x150, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Gia   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
вот такой
 (146x150, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
А я умею только коллажи делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Gia   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
и ещё
 (105x150, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
на
11056584_27b7b2c82f2b (170x170, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
ну вот этот я у кого - то стырила)))))))))))))))
 (100x100, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
)
f_10308588 (150x150, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hot_cool_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
владик а ты можешь взять любую свою фотку и поставить как аватарку. не оябзательно брать маленькую картинку))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
вот
 (150x150, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
)
 (160x160, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
)
 (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinka_angel   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Вот :)
 (106x100, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
)))
 (150x150, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
и еще
 (143x150, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinka_angel   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Вот :)
 (400x319, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Это мой коллаж посвящённый группе "БиС"
 (539x698, 311Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку