-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Дорогие Девушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
ЕСТЕСТВЕННО СОГЛАСНЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
Я не соогласна!Потому что я не могу нарисовать,т.к. не умею и уверена на ве 100% что я не одна такая.Вот я могу выложиь только свои песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
И ещё...тут сказали про НЕМОГУ! Я нарисовать могу...но....есть проблема одна...я живу не в Москве...а в Москву приезжаю на ДР моей БАБУШКИ где-то в КОНЦЕ Января..И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЛАДД????(((
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
чесно незнаю))ну кто умеет пусть действует а с вами неумеющие что нибудь придумаем)))ок)?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
согласна!!!вот только я рисовать не умею((((
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
Согласны, но... Многие живут не в Москве! Смени лучше приз))))))))) На более доступный)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
те кто живет не в Москве я за вас могу сходить)))ШУЧУ))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Танюшка232, )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Танюшка232, таньк мы с тобой едины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
АнюФка, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Julia9170, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Владька я попробую нарисовать ,но не гарантирую)
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Владд, И ещё! Куда свои творения выкладывать?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Владд, я согласна)))на твое предложение,что-нибудь с этим сделать)))Ты мне на письмо в личке не ответил)))И еще если модешь зайти в тот комент что я тебя просила напиши плиз мне ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
а можно мне просто так прийти?
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
так девушки с москвы встречаются со мной а с других городов.....ммммм.... что же придумать))ланн мы с вами поговорим по телефону))ну чесно незнаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
Владд, а можно без рисунка встретиться?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Владд, ой а можно и то и другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Владд, СУПЕР!!! рисунки сюда выставлять???
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Владд, А телефончик оставишь?)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Владд, ((((((а если рисовать не умею тогда че делать???
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
Владд, ну я пошла творить)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
Владд, Мы можем встретиться не в Москве, а у меня в Перми1 Вы с ФЗ - 7 приезжаете 16 февраля!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
Танюшка232, УЧИСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
МанЯЗвЯзда, я совсем не умею(((((((((((((блиииин,вот невезуха.........((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
хХЮСечкаХх   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Девчонки! ну вы чего! Тут ведь написано :"И в фотошопе, и на листе и т.д. и т.п...."
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Танюшка232, А у меня была моя заготовка...там только раЗрисовать надо...вот ща рисую...заготовку ДАААВно ещё нарисовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Julia9170, а я никак не умею((((((блиин((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
А я могу тока с танцевать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку