И ещё...тут сказали про НЕМОГУ! Я нарисовать могу...но....есть проблема одна...я живу не в Москве...а в Москву приезжаю на ДР моей БАБУШКИ где-то в КОНЦЕ Января..И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЛАДД????(((
Владд, я согласна)))на твое предложение,что-нибудь с этим сделать)))Ты мне на письмо в личке не ответил)))И еще если модешь зайти в тот комент что я тебя просила напиши плиз мне ответ.