-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hot_cool_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
мы тоже волнуемся. ток я не пойму как ты во время съёмок тут отписываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ХоРоФаНьКаЯ_ГаЛиНоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
да не волнуйся))всё будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
glam_love, нооут бук творит чудеса))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Belikova   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
чо там у вас концерт сегодня?)
Ответить С цитатой В цитатник
hot_cool_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
)) ааа...ну тогда ясненько. я вот без своего вообще жить не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
так,не вонуйся.все пройдет на ура)))потом расскажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Блин,Влад...мне так жаль...Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Эх,Димка ушел..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Владик=))не переживай=))я видела как ты сильно растроился...все будет хорошо))Димка талантливый артист и хороший человечек..его не забудут))вы отличный дуэт))улыбнись))
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ага,Насть.полностью тебя поддерживаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Влад,я могу сказать лишь одно,что друзья никогда не расстаются...Они всегда держутся друг за друга...очень-очень крепко.ведь слово ДРУГ несет в себе огромный смысл...
1192823411_0fdaef8602d5 (369x500, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Не грусти)))
1936746_04_kids_37418 (600x439, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
ой да неволнуйся ты)))всё будет ок!целую чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
кстати пока я там орала у мну голос сел сейчас вообще говорить не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку