-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Снова всем привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛьСкИйЧеРтЁнОк   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
приветик!я учусь в модельной шк.!ещё танцую!!!если захочешь пообщаться пиши,всегда отвечу!!)))
 (700x454, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
АнГеЛьСкИйЧеРтЁнОк, обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
magic_mime   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
я общительная весёлая девчонка.без музыки не могу=)обожаю фотографировать(некоторые фоты в дневе).захочешь пообщаться,буду очень рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
magic_mime, и стобой будем общатся=)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA_RINA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
а Мне ты обещал фоту выложить......тока не отмазывайся что те некогда.......
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
MALINA_RINA, Солнышко чесное слово забыл как будет время обязательно сфотаграфируюсь!!!чесное слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
Приветик))меня зовут Настя)) я почти каждое воскресение хожу на отчетные концерты))ты прелесть))оставайся таким же!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛьСкИйЧеРтЁнОк   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
ну конечно...так и будет мало....не все же будут у тебя ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
ИрЭна_ПоНарОшкУ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Приветики!!! Меня зовут Ирина. Я смотрю ФЗ7 с самого начала. Ты клёвый парень, оставацся всегда таким же. Давай общаться:) пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Владд, ну давай же,а то не верится что это ТЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Прив)))меня Анюткой зовут)))Я очень весёлая)))очень люблю танцевать хотя стесняюсь иногда.но потом когда развеселюсь позитив так и плещет)))у нас с тобой есть общие интересики)так что давай общаться)можешь писать или сюда->373052196(ася) или сюда->89151603639)))
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_berry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
приветик! я алена, мне 14 лет! если хочешь пообщаться пиши на асю 420644262!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку