-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Дневник Владд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_neversmile_she_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Владик, с дневничком тебя! )
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
привет вот и первый читатель спасибо бальшое очень приятно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marisho4ek   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
привет с дневом тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Marisho4ek, привет спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
С дневничком =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Поздравляю.Ты быстро освоишься))Как и все мы)Главное-оставайся таким,какой ты есть.Не нужно наигранности,если это кому-то понадобится)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Aloque, спосибо добро пожаловать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, да я такой и есть!!!привет
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Я знаю,что ты такой и есть.Просто,так,на всякий случай)приветик)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, что значиит твой опекун?
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛьСкИйЧеРтЁнОк   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
приветик!с дневом тебя!если что оброщайся ко мне,всегда рада помочь!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
АнГеЛьСкИйЧеРтЁнОк,обязательно обрашусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Это человек,которому ты можешь задавать различные вопросы по поводу дневника.ну я им вообще не пользовалась.сама предпочла разобраться,так интереснее.согласись.хотя,некоторые вещи,например,тему,можно и спросить.но мне друзья помогли,точнее знакомые
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA_RINA   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
А чем докажешь что ты не лже-Влад?
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
задовай любой вопросMALINA_RINA,
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Пожалуйста)Всегда рада помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Кстати,с прошедшим днем рождения)
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, Спасибо очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA_RINA   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
А можешь на бумаге написать своё имя и сфоткаться с ним..потом выложи в днев......и посмотрим....мне прост реально интересно.......
Ответить С цитатой В цитатник
оллечка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
привет я твоя опека очень рада что наткнулась имено на тебя!!!вот правила каторые тебе надо выполнить чтобы поднять рейтинг

(?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться

удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
А вот мне интересно,какая разница,кто он на самом деле)))Вам же не похвастаться перед друзьями хочется,а с человеком пообщаться.Ну,это я так,лирическое отступление
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
MALINA_RINA, ок обязательно сфоткаюсь но не сегодня хорошо!!! просто реально влом
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, спасибо за поддержку приходите в среду к дому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
оллечка, постораюсь все выполнить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ой,я не могу,к сожалению..Меня на тренировку увозят)хотя я там так,просто иногда бываю,у меня недалеко друзья живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, ну если что подходи
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_of_Sugar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Помнится,тоже хотела пойти на кастинг.Но не получилось.опять же не смогла,а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Kinder_of_Sugar, а сколько лет тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку