-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МадЭМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

..и вообще я романтик! a day to remember a.f.i amatory avril lavigne blur emili rose evanessence fergie fob foo fighters fran`z ferdinand from first to last jane air karmah lafee(!!!!) maio(!!!) marakesh my chemical romance nansy sinatra

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 121
Комментариев: 102
Написано: 447





Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel "Spring Nicht"
Настроение сейчас - грустно....

Хочу много много комментов!зы!:smile3: мну реал оч плохо.....незнаю почам....

 (260x354, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - A Day to remember "Heartless"
Настроение сейчас - а х ево знает....как обычно в общем

Ну вот!на каникулах проколю язык!!!УРА!!!!А севодня я сделала на чёлке розовые пряди!Так сдорово!Обажаю сваю чёлку!:queen: О!я кажется нашла нашево соседа!Вот она!Хачская национальность!:buba: А вообще у мну всё плохо............хочу любви,мну одиноко...эмо бойз,ну где вы все? машльчики эти!из за них мы страдаем и радуемся,их мы и любим,и ненавидим...надоели!:feminist: ага Кирилл!это тебе!эх....хочется милого романтика...который поддержит меня,поймёт....я своим "эмо" прикрываюсь от внешних проблем,но теперь я смогла понять,сколько их внутри меня....мне очень сложно разобраться самой....поймите меня...мне нужен тот,кто мне поможет.......... Bang-bang!:suicide2:

 (100x100, 6Kb)

Аудио-запись: Blur - Song2

Музыка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации FiNN_O_o Первоисточник записи прикона песенка!из рекламы...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения M_E_M_F_I_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну вот...

типа такого у меня в дневе...
забавная флэшка...


Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Эмокид......Слезы,сопли,слюни)))

Тебе подходит мальчик с косой челкой,черными волосами,с огромным количеством значков и пирсинга.....он очень смазлив.......смотри,чтобы в конечном итоге он не оказался педиком))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: оригами-в сердце моём

Музыка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Грусная песенка.....но мну нра

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Стихи!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Najoua Belyzel"Gabrielle"
Настроение сейчас - Весело и грустно........

Я не знаю,что мне делать,чтоб перестать тебя любить. Любовь убить.... Тебя забыть.... И встретить вновь. Знаю,ты меня не любишь,и не полюбишь никогда. Ты только мою душу губишь,заставив плакать,как всегда. И вижу я тебя,люблю,и снова ненавижу. Схожу с ума и все слова ивои ловлю.... Надеюсь-вдруг услышу: Знаешь,я тебя люблю..........

 (390x390, 34Kb)

Ля-ля-ля!!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - From first to last"Emily"
Настроение сейчас - отличное!

Хочется летать!!!!Ко мну постучал такой милый эмо!!!Ой!Ждите,завтра свои стихи напечатаю!

 (84x128, 4Kb)

Результат теста "Какой ты поцелуй?"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:10 + в цитатник

Результат теста "Эмо ты или нет?"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо ты или нет?"

Самое настоящее эмо

Ты не позер, не анти-эмо, а эмо самое настоящее! Респект и уважуха=) ты ведь любишь черно-розовый, скелетиков-черепушек и все такое...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

умираю от скуки!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Panic!at the disco-"I write since not tragedies"
15718515_7455104_5101146_kakogo_cveta_zhizn (554x522, 50Kb)
Настроение сейчас - средненько!

хочу уже в конце концов познакомится с тру эмо боем!они таие романтики,не то што все эти "типо мачо"!!!!как они меня задолбали!(((( люди!спасите мну!!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник
а Гаррика я всё таки купила!
несмагла удержацца!
HPbook7 (200x312, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Lafeee
блин!Жизнь-это полная жопа!Мне всё надоело!эти антиэмо!как они мну задолбали!придурки!им не понять,что у меня на душе,что мне больно,что сердце горит!

Аудио-запись: Maio - Плачу

Музыка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации K0MAP Первоисточник записи Супер....плакать хочется

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - "my happy ending"Avril Lavigne
Настроение сейчас - так себе!

пришла из школы(худошки)!устала,ужас!единственное желание повеситься!завтра ещё и последний гарри поттер!кошмар!он достал уже!

1192044782_151275_20881251_13331125_YEMO (400x246, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - my happy ending
пришла из школы(худошки)!устала,ужас!единственное желание повеситься!завтра ещё и последний гарри поттер!кошмар!он достал уже!

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты Тру Эмо или позер? (реальный тест)"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Тру Эмо или позер? (реальный тест)"

Эмоции прут через край

Спасибо, что ты есть! ты тот, кто не может сдержать свои эмоции, ты тот, кто потерял смысл жизни, ты тот, кто ненавидит этот гребанный мир, ты ТРУ ЭМО! А это значит, что чем в мире больше РЕАЛЬНЫХ вещей, тем он лучше!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник МадЭМО

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Блог хочу посвятиь всем эмо,ну или хотябы тем,кто их уважает!люблю этот мир и своих друзей(ну,и ещё Данниссимо с хрустящими шариками!)


Поиск сообщений в МадЭМО
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь