-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МадЭМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

..и вообще я романтик! a day to remember a.f.i amatory avril lavigne blur emili rose evanessence fergie fob foo fighters fran`z ferdinand from first to last jane air karmah lafee(!!!!) maio(!!!) marakesh my chemical romance nansy sinatra

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 121
Комментариев: 102
Написано: 447





Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Глава 3


Учить зашёл в класс. Он поздоровался с классом,сел за свой стол и начал перекличку по журналу. "Мерзгер? Где он?"- спросил учитель у класса. "А его нет,одна шлюха его поколечила..."- выкрикнул мальчик без малейшего стиснения. Учитель как будто пропустил это мимо ушей. Билл,Том и Элис переглянулись и как засмеялись на весь класс! "Элис,ты так заразительно смеёшься!"- через смех проговорил Том. "А ты так красиво..."- полушёпотом сказала Элис,но Том услышал. Мальчик,который осокрбил Элис, сидел рядом с Биллом,но только не за одной партой. Билл сидел один. У этого мальчика был такой раздражённый вид,он ненавидел,когда Билл или Том или Элис смеялись. Тома он тронуть не посмел,потому что он был сильным, да и Элис тоже,потому что она была с Томом,а вот на Билла он накинулся. Он встал из-за парты,подбежал к Биллу и начал его бить. Элис и Том мгновенно встали из-за парты и стали оттаскивать этого козла от Билла. Том взял его сзади и начал оттаскивать, Элис,времени не теряя,врезала мерзавцу прямо промеж глаз. Тот сразу потерял сознание. Оба кинулись к Биллу,который лежал в крови. "Билл! Билл!"- кричала Элис,но с Биллом было всё нормально,только нос кровоточил. "Томи,у тебя кровь из носа"- сказала Элис Тому, Том тем временм очень удивился и внезапно закашлял. Этот парень ударил Тома в живот,в нос,а тот и не заметил... "Фрайлибе,Каулитц,к директору!"-прозвучал гроозный голос учителя. Класс молчал. всех троих повели к директору,хотя нужно было ко врачу! "Сейчас директор занят,подождите здесь,поняли?!"-омерзительным голосом сказал учитель, Том немного усмехнулся,смотря на выражение лица учителя. Тот посмотрел на него,как будто сейчас съест,но Том сделал невинное выражение лица. Учитель ушёл в класс. "Томи,Билл! Сейчас уходим быстро,я вас у себя дома вылечу."-сказала Элис. Все её послушались. "Элис,ты просто супер! Молодец,что ударила в переносицу,я только один раз ему туда врезал,вот второй-его отключил"-сказал Билл."Было бы можно,я бы его убила!"-ответила Элис. "Томи,солнце,как ты?"-очень волнующе спросила Элис у Тома. "Не переживай,дойду"-ответил он. Элис достала ключи,открыла дверь своего дома и впустила всех. "Кого первого?"-спросила Эл,вопросительным взгялдом глядя на братьев. "Билл,давай ты"-сказал Том. "Но Том,у тебя из носа кровь льёт и льёт!"-ответил Билл. "Билл,я вату засуну и всё,ты первый!" "Ну ладно...". Элис достала аптечку и принялась узаживать за Биллом. Билл очень мужественно терпел. "Всё!2-завершающе сказала Элис. "Том,иди ко мне"-сказала Эл Тому. Том вопросительным взглядом глянулна Билла,типа: "И что ты тут ещё делаешь?!". "Билл,может тебе прилечь в другой комнате?"-сказал Том Биллу. "Да,Билл,у меня 3 комнаты!Выбирай любую"-ответила Элис. Билл ушёл. "у тебя вся футболка в крови,снимай,я постираю"-сказала Элис Тому. Том снял фотболку и откинул её на кровать. Элис увидела его красивую мужскую грудь,а на животе был синяк. "А теперь ложись". Том снова послушался Элис. Она села на него и начала перематывать живот бинтом,потом закапала в нос раствор,от чего кровь перестала хлыстать,потом встала с него. У Тома был такой довольный вид,как будто он кот и объелся сметаны... Эл уже хотела выйти их комнаты,но Том остановил её за руку и сказал: "Стой...". Он медленно подошёл к ней,очень легко и нежно поцеловал её в губы,совсем легко, а потом сказал: "Спасибо".с его очаровательной улыбкой. "Не за что",тоже с улыбкой скзала Эл,и в ответ поцеловала его....

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Глава 2


"Элис,что с тобой?! Ты что,совсем с ума сошла?! Ты хоть понимаешь,что будут говорить о нашей школе?!"- возмущался директор школы. Элис ничего не отвечала. Она молчала,ей не было ничего сказать,она думала о Томе и Билле. "М... Ладно,иди. Там в классе теюя ждёт очень хоршая новость,может тогда,ты образумишься."- Тяжело вздохнув, директор отпустил Элис. "Что за ещё хорошая новость?!Для меня ничего нет лучше,кроме Тома и Билла. Я скоро наверно умру или с ума сойду"- подумала Элис. Она зашла в класс. Того козла не было,его забрали домой и в больницу. Элис молча села за парту,урок ещё не начался, но почти весь класс был в классе. "Слышь,ты сука,ты охуела?! Да мы твоих пидорасов имели в рот и в гриву,ты очумела на моего брата руку поднимать?!"-сказал брат того мальчика,очень агрессивно! Элис было всё равно,но она повернула голову и прям у её носа остановился кулак,остановленный красивой,мужской рукой с длинным напульсником "Nike". Брат удивлённо посмотрел на того,кто остановил его руку и был в полном ошеломлении! Элис тоже потеряла дар речи... "Ещё раз,подобное увижу,я тебе её четвертую!"- сказал Том,завернув руку грозного брата за спину. Тот мгновенно в шоке отошёл. "Привет,зайка!"- сказал с улыбкой Том,глядя на Элис. Элис смотрела на него,как будто перед ней стоял Иисус Христос. "Т...Т...Том?"- еле выговорила Элис. "Да,сестрёнка!Как ты тут,Йост заставил нас доучиться...Щас скоро Билл подойдёт. Я узнал только что про то,что ты сделала в автобусе,спасибо тебе огромное,солнышко,что до сих пор так любишь нас!"- сказал Том и поцеловал Элис в щёку. У Элис покатились слёзы радости,она так сильно обняла Тома,что он улыбнулся. "Вы...Вы знаете,как я скучала?! Я думала,вы никогда не приедете,ушипни меня,это не сон?"- сказала Элис. Том ушипнул её,за попку,ну как всегда=) "Томи,солнышко,как хорошо,что я не сплю"-сказала Элис и поцеловала Тома в нос. Тут подошёл Билл. "Приветик,моя хорошая!!!! Ну ты драчунья!=)Мы нереально скучали,как ты?"- сказал Билл. "Сейчас я лучше всех!"- ответила Элис,встала из-за парты, и Элис и Билл потянулись к друг-другу и поцеловались в щёчку и обнялись! Они-же как семья! Прозвенел звонок, "Билл,я с ней посижу?"- сказал тихо Том Биллу. "Ага,я с вами рядом через парту"-ответил Билл. Том подмигнул флиртом Элис,та улыбнулась ему в ответ и они ещё раз поцеловались в щёчки. Весь класс собрался в класс и ошеломлел. А Элис,Тому и Биллу было всё равно,они все вместе и это самое главное....

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Глава 1


"Schrei!"- зазвонил будильник на телефоне у Элис. "Боже,ну снова к эти уродам.."-проговорила в мыслях Элис,она жутко не хотела идти в эту долбаннную школу,ведь там у неё не было друзей... Ведь она была фанаткой Токио Хотел,а в школе все были анти... А ведь год назад в её школе учились братья Каулитц,с которыми она была в очень большой,крепкой и сильной дружбе. Они были для неё братья,она очень любила их, а потом,они стали очень занятыми,ведь группа-это серьёзно и она встречалась с ними очень редко,чаще созванивалась и переписывалась. Сегодня ей снился Билл и Том. Они очень часто ей снятся,ведь она очень часто о них думает и плачет иногда....Она бы всё отдала,что-бы Томми и Билли(та кона их называла), вернулись к им в класс,но она прекрасно понимала,что это невозможно. И это рвало ей сердце. Только нужно понимать,что иногда, невозможное становится очень даже возможным. Элис собрала сумку, съела сендвич,выпила чаю и отправилась ждать школьного автобуса. Погода была сегодня хорошая,солнышко светило. Элис посмотрела на солнце и представила там лицо Тома... "Томми...."- проговорила она про себя со слезами на лице... "Ну неужели!"- раздражённым голосом сказала Элис,когда к ней подъезжал школьный автобус. В автобусе сидели её одноклассники,которые при её виде стали издеваться над ней. Она терпела,когда издевались над ней,но когда задевали Тома или Билла.... В этот раз это произошло. "Смотрите-ка кто здесь! Фанатка Токио Борделя! Ну что,всё ещё плачешь над своим пидором Биллом,или импотентом Томиком?!"- сказал очень омерзительный мальчик,раздался громкий хохот. "Пидором Билликом,импотентом Томиком..."-прошептала про себя Элис. Она засунула руку в карман,там оказалась очень крепкая цепочка,которую Элис сделала сама.Она намотала её на кулак и подошла к этому козлу,который всё это выкрикнул. "Что ты сказал,огрызок сраный?!"- сказала очень злобным голосом Элис,соскалив зубы. Мальчик не ожидал такого от неё,он даже немного имспугался,но чтобы не терять видимости и крутизма,ответил дрезко,от чего потом пожалел очень сильно. "О,какие мы хорошие! Своих деБИЛЛов защищаешь?!" Элис потреяла головоу,она неожиданно для всех ударила этого мерзавца прямо по лецу,потом второй раз,потом третий, её пришлось оттаскивать от него. "Ты....ты что сделала?!!!! Охренела что ли совсем?! Я всё директору расскажу!"- ошеломлённым голосом сказал мальчик. "А вот тебе и урок,сосунок несчастный!! Пасть закрой,останешься жить"-ответила Элис. Все начались шептаться между собой,ужасаться.... Автобус уже подъехал к школе... Водитель,увидев всё это,повёл Элис к директору. Когда её вели как заключённую по тропе к школе,она никого не слышала,она просто вспомнила,как по этой тропе она, Билли..и.... Томми шли вместе в школу... В этот день она особенно сильно думала о них. Вся рука была в крови,но ей было наплевать,она не могла молчать,когда на её два самых любимых человека, какой-то урод посмел такое сказать...

Аудио-запись: Tokio Hotel-Wir schlie ane nuns ein

Музыка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Буся_Каулитц Первоисточник записи Хы!!продолжаем тырить музыку!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel "Spring Nicht"
Настроение сейчас - как то нипонятно...

щас начну записывать май любимый рассказик про Токов....такой классный...ток почемуто мну становится грустно.......

 (100x100, 100Kb)

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Ich bin nich' ich

Смотрю на себя уставшими глазами Глаза не находят утешения Больше не могу выносить себя Я свободен? Не могу найти себя боле Каждый день - как в бреду Вижу, как исчезаю с каждым днем все больше и больше Я не я, когда ты не рядом со мной Я буду одинок Все, что мне остается Не хочу быть таким Снаружи небо висит покато И на стене твое прошальное письмо Я не я, когда ты не рядом со мной Я буду одинок Я не знаю, кем я был И важно лишь одно - Где ты сейчас Без тебя Сквозь ночь Больше не нахожу себя Что ты со мной сделала? Я вижу, как исчезаю с каждым днем все больше и больше Я не я, когда ты не рядом со мной Я буду одинок Все, что мне остается Не хочу быть таким Снаружи небо висит покато И на стене твое прошальное письмо Я не я, когда ты не рядом со мной Я буду одинок Я медленно растворяюсь Не удерживай меня боле Я просто не могу оторвать тебя от себя снова Не хочу быть таким Где бы ты ни была Приди и спаси меня Я не я, когда ты... Не хочу быть таким Тебе разбили сердце... Ты влюблен(а) но он(а) не догадывается о твоей любви...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Tokio Hotel

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
115 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Юлька_Каулитц Первоисточник записи Красивая песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:04 + в цитатник

В порядке ли Ваша психика?

Твое имя
Какие Вы видите сны?В которых сбываются мои мечты
Ваш любимый цвет?Белый
Ваше заветное желание?Жить вечно
Какие книги предпочитаете?Любовные романы
Ваш диагноз:У Вас депрессия

Уля-ляля!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel"Jung und Nicht Mehr Jugendfrei"
Настроение сейчас - СУПЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама!!Я тя люблю!!!!!!УУУра!!!Когда закончу год,пойду красить волосы в чёрный!!!!!:brunette: или в тёмно шоколадный))ещё не решила!!ПЧёлки,а вы как думаете???и ещё!!!!!!!!!!!!Мну отпустили в ФАН ЗОНУ НА TOKIO HOTEL!!!!!WOW!!!!Das ist fantastich!!!:dance3: А это Билличка)) чмафии,мои Друзики и ПЧёлки!!!!

 (300x400, 29Kb)

Результат теста "КТО ИЗ TOKIO HOTEL ТВОЙ ДРУГ??? (для девушек + картинки)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ИЗ TOKIO HOTEL ТВОЙ ДРУГ??? (для девушек + картинки)"

ТОММИ

У Тома репутация болтуна, который отвечает открыто и честно на все вопросы. Ты, как и Том, обожаешь оказываться в центре внимания. Поэтому у вас может сложиться отличный дружеский тандем ;))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник

Цитата сообщения Angel-Luna

ааа!!!УсраЦЦа!!!!АЦЦкий угар!!

Цитата

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:25 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров
Дорогой где ты был

Дорогой где ты был

Комментарии (0)

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - гитарист!

Вы - отличный гитарист!! Вам просто идет играть на гитаре, так как вы - хороший актер. Если вы до сих пор не имеете гитары - бегите за ней в магазин!! Дела пойдут по маслу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel "1000 meere"
Настроение сейчас - офигенное!!!!!!!!

Фуф
!!вот я сёнь решила развлечься и напроходить тестов...это ещё на долго...)))

6390674_PCHushki[1] (600x450, 237Kb)

Результат теста "определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

congratulations, swetty!!! ur english is fucking perfect!!! iam proud of u, really!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Берлин

Вам подходит столица Германии - Берлин. Немецкая педантичность, аккуратность и четкость, но все же несдержимое обаяние... Это вы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Кувалдой!

Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Паша-любящий и нежный. Мальчик-романтик, серьезно относящийся к вашим отношениям

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в МадЭМО
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь