-Метки

adilisik angel professional annick goutal anytime aurelia bb-cream bell bella bvlgari caudalie centro chanel chatte noire cherie ma cherie clarins clarks clinique colorama colorist concept club creed dance legend dior diptyque essie estee lauder francesco donni ga-de garnier golden rose gucci guerlain hanae mori iherb jason jessica jo malone l'artisan parfumeur lancome laura biagiotti londa professional l’oreal professionel mandarina duck mango maybelline montblanc motivi natura siberica naturalip nivea nyx opi oriflame orly osis+ paco rabanne prada rimmel sally hansen schwarzkopf schwarzkopf professional sephora serge lutens the body shop victoria's secret yes to cucumbers ysl yves rocher база под лак бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ витрум гель для тела гель для умывания гигиеническая помада домашние рецепты зубная паста кондиционер корректор для маникюра крем для лица крем для рук крем для тела маска для волос маска для лица матирующий флюид несмываемый уход покупки помада пудра рецепты бабушки агафьи румяна секущиеся кончики средство для умывания сушки лаков сыворотка для волос тени тушь умная эмаль шампунь

 -Цитатник

Для парфманьяков - (0)

Etat Libre d' Orange - "Putain des Palaces"   Бренд «Etat Libre d' Orange&raq...

Для Make_up - (1)

YSL Gloss Volupte. Рассуждения на тему нужности в хозяйстве  С упорством оголтелого хомячка ...

Кросспост из парфманьяков - (1)

Jil Sander - Sensations Лет пять назад услыхала этот аромат на одной молодой даме и просто влюби...

Кроссопст - (0)

Шанелькин блеск   Chanel Levres Scintillantes Glossmer, №98.    Про этот блеск я уже...

Писано для сообщества - (1)

Пытки от L’oreal Professionel и Londa Professional, а также немного радости от Caudalie и The ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Товарищ_Ленская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3157


Старое с iHerbа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AbberlineArrol   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:17 (ссылка)
хм, по-моему, такой же гель (алоэ вера) с абсолютно идентичным эффектром можно приобресть у невской косметики - твои описания схожи по моим ощущениям после использования отечественной мазилки :) а вобще им, кажется, классно спасать сгоревшую кожу - летом, как нельзя, актуально. я пока ничего не заказывала, хотя заказ почти оформила)) глаза постоянно разбегаются :) по приезду с отпуска чего-нибудь закажу - ради интереса
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:35ссылка
Ну дык я ж и написала - это не первый и единственненный гель алое вера в мире, можно найти такое и в обычном магазине. Но в обычном магазине мне они так и не попадались - даже "Невская" эта косметика. Мне гораздо легче заказать.
Сгоревшую кожу мазала - не знаю, спасло или нет)). Но пузыри аднака действительно не появились.
ludovica   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:21 (ссылка)
Совершенно не в тему, но очень интересно: вы таки купили лаков Kiko-ушечных в Испании?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:41ссылка
Нет, меня цепко держали за руки)). На тот момент я просто не знала, что, кроме Барселоны, они мне больше нигде не попадутся. Думала, что ещё успею где-нибудь купить)).
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 16:51ссылка
Забыла спросить по теме: может не в кондиционерах дело, а в краске для волос, которая так волосы пересушивает. Вы какой маркой пользуетесь?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:33ссылка
Есть кондиционеры, которые всё-таки помогают, вот же ж в чём дело)
Естественно, все беды от краски. Точнее - от осветления, оно безумно сушит. В плане краско - сейчас уже года три как прыгаю с проф. Лореаля на Матрикс и обратно. Но волосы длинные, это несколько осложняет заметность результатов
Миука_Зверюгина   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:20 (ссылка)
во блин, а я как раз вчера заказала такой Шикай кондиционер тока для окрашенных волос, отзыв в форуме был хороший) а сейчас у меня всеми расхваленная маска для волос Джованни -мне нравится! Сейчас жду Avalon Organics Lemon Clarifying Shampoo и Desert Essence, Organics Hair Care, Shampoo, Lemon Tea Tree, кучу Бадов, зубпаст и банку арахисового масла))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:36ссылка
Ого шампуней))). В бады местные айхербовские вообще верится с трудом (как и во все бады в принципе), а вот про средства для волос - шоб отзыв был обязательно!))
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 22:13ссылка
Пришла мне сег посылочка! уря) Мыло с серой http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DermaKlear-...oap-with-Sulfur-3-oz/2186?at=0 ништяк, я жирнокожая, мне ощущения понравились. кожа гладкая, а не полулипкая как после того черного африканского мыла. И вот этот кондиционер для окрашенных http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Daily-Mo...oner-8-fl-oz-238-ml/13607?at=0 он жидкий, но волосы сглаживает, очень приятные после него. А состав чудесен. Масло авокадо..еще чего то там. Не без силиконов канеша, но они где то в середине.
Close-up   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 17:09 (ссылка)
жду, когда мой алоэ-гель прилетит, но я им планировала лицо увлажнять, можно, как думаешь?:)

Nature's Gate Herbal Daily Shampoo уже месяц пользуюсь, но для ежедневного применения, на мой взгляд, агрессивен, абрикосовое масло (я им косметику с глаз смываю), лосьон д\лица Palmer's, Cocoa Butter Formula, Skin Smoothing Lotion with Alpha/Beta Hydroxy & Shea Butter
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:04ссылка
для лица - сложно сказать, не отреагирует ли оно на эту штуку цветастой россыпью каких-нибудь прыщей)). Ибо на тюбике написано только, что оно "идеально как ежедневный увлажнитель для тела". В общем, я не стала пользовать его как-то иначе, потому что не нравится мне наносить подобные текстуры на лицо. Да и лицо не очень-то склонно к экспериментам))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку