сегодня у нас школе было такое что лучше не писать и не расказывать но я серовно напишу у нас по математике учительница Галина Прокофьева очень разазлилась что мальчишки не пишут что надо и бегают по всему кабенету ещё они кричат и обзывается а мне так это надоедает.
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:26
+ в цитатник
приветик всем это мой дневник я его создала не давно ну ладно я хочу сказатьв этом дневнике будет много блестяшек поэтому я его создала и к стате вот блестяшки.
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:02
+ в цитатник
привет меня зовут хелина мой вседовим в дневнике хитрая девчонка на самом деле мой вседовим прикольная девчонка или сладкая вишенка в моём дневнике будет много интересного