Классика моего жанра, блин |
Когда меня воротило с еды - еда вокруг была. До фигища еды. Сейчас нет ни еды, ни времени на её добычу в ближайшем магазине. Как раз спустя несколько дней после моего чудесного возвращения к нормальному режиму питания.
Я уже молчу про готовку. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. На полуфабрикаты, в смысле, меня переводит [ненавижу] мой образ жизни. Сезонное, блин, явление. Предсессионное обострение.
Хотя... а может и лесом его? Так всё надоело. Если отбросить вообще всё, и одной ногой стоять на дзене, а другой - по колено в нирване, то периодическая суетня жизни оказывается такой дурацкой и забавной.
Если б ещё не болела голова после стандартно экстремального входа в зачётую неделю. Или от голода. Я просто зверски голодна с самого утра. Сублимирую. Пью чаёк без отрыва от производства.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |