Вокруг меня они
Martin Davis (19:15:56 7/10/2007)
Сколько я могу скачать на Авангарде
Siar Mortal (19:16:07 7/10/2007)
не вижу вопроса
Martin Davis (19:16:20 7/10/2007)
Сколько я могу скачать на Авангарде ?
Siar Mortal (19:16:28 7/10/2007)
не вижу внятного вопроса
Martin Davis (19:16:44 7/10/2007)
Ну гиг или 2
Martin Davis (19:16:56 7/10/2007)
чтб не урезали
Siar Mortal (19:17:01 7/10/2007)
в зависимости от тарифного плана
Martin Davis (19:17:10 7/10/2007)
у меня
Martin Davis (19:17:27 7/10/2007)
у тебя какой?
Siar Mortal (19:17:40 7/10/2007)
у меня анлим - 110кбс
Martin Davis (19:18:20 7/10/2007)
и сколько ты можешь качать?
Siar Mortal (19:18:29 7/10/2007)
анлим
Martin Davis (19:18:48 7/10/2007)
Оживи!
Siar Mortal (19:18:54 7/10/2007)
кого?
Martin Davis (19:19:02 7/10/2007)
чё?
Siar Mortal (19:19:11 7/10/2007)
кого мне оживить?
Martin Davis (19:19:18 7/10/2007)
себя
Siar Mortal (19:19:21 7/10/2007)
я жив
Martin Davis (19:19:25 7/10/2007)
нет
Siar Mortal (19:19:29 7/10/2007)
мне виднее
Martin Davis (19:28:06 7/10/2007)
Так скока ты можешь качать чтобы тебя не урезали?
Siar Mortal (19:28:17 7/10/2007)
ты дурак?
Siar Mortal (19:28:23 7/10/2007)
Martin Davis (19:18:20 7/10/2007)
и сколько ты можешь качать?
Siar Mortal (19:18:29 7/10/2007)
анлим
Martin Davis (19:28:49 7/10/2007)
Т.е. я могу сколько захочу
Siar Mortal (19:29:05 7/10/2007)
Т.е. ты можешь столько, сколько позволяет твой тарифный план
Martin Davis (19:29:28 7/10/2007)
сколько у тебя позволяет?
Siar Mortal (19:29:33 7/10/2007)
блять
Siar Mortal (19:29:49 7/10/2007)
анлим, Мартин. сколько угодно.
Martin Davis (19:30:04 7/10/2007)
У меня тоже
Martin Davis (19:30:15 7/10/2007)
такой анлим
Siar Mortal (19:30:19 7/10/2007)
пиздец
Siar Mortal (19:30:21 7/10/2007)
ты идиот
Martin Davis (19:30:39 7/10/2007)
у меня 220 анлим
Siar Mortal (19:30:43 7/10/2007)
я рад
Martin Davis (19:31:01 7/10/2007)
и я смогу скока хочу качать
Siar Mortal (19:31:08 7/10/2007)
чудно
Martin Davis (19:31:23 7/10/2007)
и я смогу скока хочу качать?
Martin Davis (19:31:33 7/10/2007)
мне нужно знать
Siar Mortal (19:31:37 7/10/2007)
Martin Davis (19:31:48 7/10/2007)
Ночью качать или ща!
Siar Mortal (19:32:07 7/10/2007)
Вадим, ты можешь качать сколько угодно и когда угодно.
Martin Davis (19:32:20 7/10/2007)
Спосибо
Siar Mortal (19:32:27 7/10/2007)
пожалуйсто
Martin Davis (19:32:51 7/10/2007)
А откуда ты знаешь моё наст.имя
Siar Mortal (19:33:00 7/10/2007)
я твой однокурсник
Martin Davis (19:33:14 7/10/2007)
Кстати сам стена
Siar Mortal (19:33:38 7/10/2007)
какая нах стена?
Martin Davis (19:33:54 7/10/2007)
Siar Mortal (19:34:06 7/10/2007)
все ясно