-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в типа_ска_88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Белый_Порядок
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 26





ух:)

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
Освоение Linux дело не простое :)...будем учиться ! :)
--------
а чем пользуешься ты?:)


Понравилось: 6 пользователям

охуительное ска!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения jadead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Madness (2 Tone Ska)

В колонках играет - Ничего Хорошего - В Моей Стране

Madness





Хе-хе ебошу дискографию великих,мать их, Madness.Отсутсвуют лишь два альбома нигде их не нашел Absolutely [1980] и 7[1981].Если у кого есть эти альбомы прошу поделитсья*)))Давно просили выложить только щаз руки добрались*)))))Описание ИМХО к черту не нужно,одно название говорит само за себя это настоящее БЕЗУМИЕ!*)))
Подробнее

тру :)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения proffi_uncle_friend [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни

В колонках играет - Коловрат - РОТВ2003
Настроение сейчас - Отличное, выспался........

Доказано всеми учеными мира, обсуждению не подлежит, это факт:

 (699x526, 190Kb)

ебанись)))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Siar_Mortal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вокруг меня они

Martin Davis (19:15:56 7/10/2007)
Сколько я могу скачать на Авангарде


Siar Mortal (19:16:07 7/10/2007)
не вижу вопроса


Martin Davis (19:16:20 7/10/2007)
Сколько я могу скачать на Авангарде ?


Siar Mortal (19:16:28 7/10/2007)
не вижу внятного вопроса


Martin Davis (19:16:44 7/10/2007)
Ну гиг или 2


Martin Davis (19:16:56 7/10/2007)
чтб не урезали


Siar Mortal (19:17:01 7/10/2007)
в зависимости от тарифного плана


Martin Davis (19:17:10 7/10/2007)
у меня


Martin Davis (19:17:27 7/10/2007)
у тебя какой?


Siar Mortal (19:17:40 7/10/2007)
у меня анлим - 110кбс


Martin Davis (19:18:20 7/10/2007)
и сколько ты можешь качать?


Siar Mortal (19:18:29 7/10/2007)
анлим


Martin Davis (19:18:48 7/10/2007)
Оживи!


Siar Mortal (19:18:54 7/10/2007)
кого?


Martin Davis (19:19:02 7/10/2007)
чё?


Siar Mortal (19:19:11 7/10/2007)
кого мне оживить?


Martin Davis (19:19:18 7/10/2007)
себя


Siar Mortal (19:19:21 7/10/2007)
я жив


Martin Davis (19:19:25 7/10/2007)
нет


Siar Mortal (19:19:29 7/10/2007)
мне виднее


Martin Davis (19:28:06 7/10/2007)
Так скока ты можешь качать чтобы тебя не урезали?


Siar Mortal (19:28:17 7/10/2007)
ты дурак?


Siar Mortal (19:28:23 7/10/2007)
Martin Davis (19:18:20 7/10/2007)
и сколько ты можешь качать?
Siar Mortal (19:18:29 7/10/2007)
анлим


Martin Davis (19:28:49 7/10/2007)
Т.е. я могу сколько захочу


Siar Mortal (19:29:05 7/10/2007)
Т.е. ты можешь столько, сколько позволяет твой тарифный план


Martin Davis (19:29:28 7/10/2007)
сколько у тебя позволяет?


Siar Mortal (19:29:33 7/10/2007)
блять


Siar Mortal (19:29:49 7/10/2007)
анлим, Мартин. сколько угодно.


Martin Davis (19:30:04 7/10/2007)
У меня тоже


Martin Davis (19:30:15 7/10/2007)
такой анлим


Siar Mortal (19:30:19 7/10/2007)
пиздец


Siar Mortal (19:30:21 7/10/2007)
ты идиот


Martin Davis (19:30:39 7/10/2007)
у меня 220 анлим


Siar Mortal (19:30:43 7/10/2007)
я рад


Martin Davis (19:31:01 7/10/2007)
и я смогу скока хочу качать


Siar Mortal (19:31:08 7/10/2007)
чудно


Martin Davis (19:31:23 7/10/2007)
и я смогу скока хочу качать?


Martin Davis (19:31:33 7/10/2007)
мне нужно знать


Siar Mortal (19:31:37 7/10/2007)



Martin Davis (19:31:48 7/10/2007)
Ночью качать или ща!


Siar Mortal (19:32:07 7/10/2007)
Вадим, ты можешь качать сколько угодно и когда угодно.


Martin Davis (19:32:20 7/10/2007)
Спосибо


Siar Mortal (19:32:27 7/10/2007)
пожалуйсто

Martin Davis (19:32:51 7/10/2007)
А откуда ты знаешь моё наст.имя

Siar Mortal (19:33:00 7/10/2007)
я твой однокурсник

Martin Davis (19:33:14 7/10/2007)
Кстати сам стена

Siar Mortal (19:33:38 7/10/2007)
какая нах стена?

Martin Davis (19:33:54 7/10/2007)


Siar Mortal (19:34:06 7/10/2007)
все ясно

открыл днев :)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
буду иногда сда заходить :)
друзей тут в дневе нет,буду искать ;)
 (570x650, 190Kb)

Дневник типа_ска_88

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Живу ска :)


Поиск сообщений в типа_ска_88
Страницы: [1] Календарь