Аноним

типа_ска_88: охуительное ска!

10-02-2009 18:24 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Аноним

типа_ска_88: охуительное ска!

06-09-2008 03:33 (ссылка)   Удалить
Привет.
Отличный раздел у тебя!
Решила поделиться статьей
Оказывается у нас в России по-крайней мере уж точно не меньше 70% особей мужского пола бывали и не раз у девок
Более всего популярны Путаны Москвы И крупных городов Почему?
Скорей всего из-за разнообразия вида услуг,
который индивидуалки умеют приподносить. Да и конечно в крупных городах все всегда есть, да и досуг найти проще. Не правда ли?
alikik

типа_ска_88: ух:)

19-04-2008 05:50 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска Метро во всемирно известную сеть магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
www.metro cc.ru
клиентская карта магазина метро
клиентские карты сети магазинов метро
метро кэш энд кэрри
метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
fan_SkaSka

типа_ска_88: Дневник типа_ска_88

12-10-2007 01:29 (ссылка)   Удалить
аналогично))))
вэлкам кстати!!! =)
fan_SkaSka

типа_ска_88: открыл днев :)

12-10-2007 01:29 (ссылка)   Удалить
раз нет значед будут)))
fan_SkaSka

типа_ска_88: ух:)

12-10-2007 01:28 (ссылка)   Удалить
у нас в универе стоит линуХ так что приходицца как то приспосабливацца))
Злобная_Малина

типа_ска_88: ух:)

10-10-2007 14:55 (ссылка)   Удалить
мМм....дада дело не простое только для МЕГО мозгов :D
Злобная_Малина

типа_ска_88: тру :)

10-10-2007 11:49 (ссылка)   Удалить
та йопТИ тру эт точНО!)
ССтрашный_Маньяк

типа_ска_88: открыл днев :)

09-10-2007 19:20 (ссылка)   Удалить
))))))))))
типа_ска_88

типа_ска_88: Дневник типа_ска_88

08-10-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
спасиб :) буду привыкать к лиру :)
ЁЖ_В_ДыРКЕ

типа_ска_88: Дневник типа_ска_88

08-10-2007 21:21 (ссылка)   Удалить
с дневом тя!=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»