-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДашкО_вредиНГО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ню я даж не заю...я занималась 4 года современными

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 11
Комментариев: 35
Написано: 117


Дневник ДашкО_вредиНГО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Негативная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
с днефом тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Yammy_Cake   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Я тебя поздровляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смоки_Настюффа   обратиться по имени Моей Дашуле Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Зайка моя...любимая!!Чмак тя.....Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
maya_16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
С дневником)
Ответить С цитатой В цитатник
ДашкО_вредиНГО   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение СоЛнЕчНаЯ_СвЕтОчКа
Я тебя поздровляю!!

спсиБ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Приветик солнце))класно)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ВеДЬмА1994   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
с дневом тя!!!с дневом!
Ответить С цитатой В цитатник
ДашкО_вредиНГО   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
спсибкИ огромноЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДЬмА1994   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
огромноЕ поЖ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛо4еК2007   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
с дневом тя поздравляю ...удачи... будет время заходи.. буду рада )
Ответить С цитатой В цитатник
ДашкО_вредиНГО   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
спсиБ)
Ответить С цитатой В цитатник
Смоки_Настюффа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ну и воть((А мну никто даж не поздравил((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ДашкО_вредиНГО   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
я тя поздравляЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку