-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрано

 -Интересы

гармоничное и т.п...спрашивайте красивое люблю все новое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1406




Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен. Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

Результат теста "Фантазия"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фантазия"

от 9 до 13 баллов

Ты любишь мечтать. Твои мечты связаны скорее с реальностью, чем с миром грёз. Это говорит о том, что ты обладаешь уникальным даром - осуществлять свои мечты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Ты очень любишь спасать кого-то!

И ты просто не можешь жить без приключений!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классно отвлекает=)

Отложите все дела,ведь работа не волк,в лес не убежит=)
пришло время немного передохнуть и отвлечься=)
жмём мышкой на маленькие кружочки и любуемся=)


Удачного дня!!!!!


Результат теста "Очень странный тест"

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Очень странный тест"

Слушайте ну я даже не знаю кто вы! Не плохой и не хороший! Что-то среднее. Вы наверно ещё не опредилились!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о грусти...

Грусть..ты часто грустишь,часто одинок(а).Тебе ничего не нужно.Лишь ты и твои глаза,с полностью пустыми и грустными глазами.Глазами не пустыми от невежества,а от грусти.Эта грусть преследует тебя везде. Грусть,грусть..это слово твой напарник,но никогда,запомни,никогда не смей подчиняться ему.Ты человек,а не робот,с холодной,и ужасно задевающей гримассой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДУмай )))

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думай о себе, дружище!



Результат теста "Какая татуировка бы вам подошла?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая татуировка бы вам подошла?"

Индивидуальность

Вы - действительно редкий экземпляр. Вы никогда не потерятесь ни в толпе, ни в чужой памяти. Большинство окружающих вас не понимает, но вам на это плевать: какое вам дело до этого большинства? Вы не любите государственные праздники и мейнстрим. Испытываете легкое презрение к "толпам". Пытаться представить, какую вы предпочтете татуировку - значит попасть пальцем в небо. Но совершенно определенно можно сказать, что это будет абсолютный стопроцентный эксклюзив. Возможно, нарисованный вами лично.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения lexadjan

А любовь бывает и такой...

Цитата

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:07 + в цитатник
Просмотреть видео
81126 просмотров
История любви

Нежно, мило, чувственно о настояшей любви )
Цените то что у вас есть и всегда будьте искреними улыбаясь, или плача, не важно... просто будьте искреними )

Комментарии (0)

Немного о Японии гурманам...

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Бука_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Японии. Собрание ссылок.

Огромное спасибо СЭН-СЁНАГОН !

О Японии
Читать далее...

Идиотская улыбка

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Болдырева - "О князе Владе".
Настроение сейчас - оторвись..т.е. отцепись от меня....задница прозрачная

Иди и пой о том, что не сбылось с тобой.
Иди, терзают пусть тебя.
Ведь ты в венце, что забрала с собою,
У той, которая другая.
И пусть, зато он с ней, да, с той.
Что так другими не склоненна.
Он с той,что нежна лишь с тобой,
А с ними всеми - строга.
Он с той, что жизни свет во мглу скрывает,
Хотя о чем же? Ты ль не знаешь?
Она бывает с ночью - дня покров срывает
Хотя...ты все не понимаешь...
Уйди, покуда силы есть,
Пока не заманила в свои лапы.
Ведь он - не с ней, с тобою здесь,
Когда она была другая.
Уйди, коль сможешь позабыть,
как он тобою упивался,
Ведь это же была другая жизнь
Той, что скрывалась.
Вы поменялись на мгновенье,
Зато расплата ждет сполна.
Хотя...лишь только моновенье,
И ветер унесет тебя.

 (499x699, 132Kb)

Цитата сообщения _jane-89_

Светлой памяти...

Цитата

Пятница, 04 Января 2008 г. 15:04 + в цитатник
Просмотреть видео
957 просмотров
Говорят (из фильма 'Чародеи')

Александр Абдулов - светлая память великому актёру.....


Комментарии (0)

Бакумацу.

Среда, 02 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения RiddleS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему-то мне показалось, что Скрано понравится))

Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto заставка...



К сожалению..мной пресыщаются....очень быстро.... а я...просто отпускаю...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

люди как ...

Помню , как в детстве можно было откусывать от плитки шоколада маленькие-маленькие кусочки .И ждать , пока они растают во рту . Наслаждаться и продлевать удовольствие. И не из-за того , что жалеешь , а потому, что так вкуснее. И дольше.
А можно и наоборот – съесть всё и сразу , а потом глаза бы мои не глядели на эту вкуснотищу . Как когда-то , совсем маленьким, я объелся мороженым на ВДНХ и родители говорили: «Не будешь слушаться - мороженное купим»
Читать далее...

немного грустно...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жуткий прогноз Института математики









Новая российская наука о старом:
жуткий прогноз Института математики



Российская математика посягнула на управление историческим хаосом

В Институте прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша состоялась весьма любопытная научная конференция – «Математическое моделирование исторических процессов». Это всегда немного удивительно, когда историю начинают поверять алгеброй, но в данном случае удивительнее было другое. >>>>>



Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира >>>>>

«Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов - прим. ред.) наоборот — стремительно растет», — указывает немецкий эксперт.

На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый плод, без единого выстрела.

«Не Китай и даже не Иран, а именно Россия в ближайшие одно-два десятилетия станет полем ожесточенной войны. Её будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы — нефть и газ», — предрекает Петер Шолл-Латур.

Этому предшествуют создания мощных исламских, китайских и прозападных группировок в тех частях территории России, на которые каждая из них претендует. И все три силы стремятся создать свои мощные силы влияния в Москве. >>>>>

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКЦИИ. В этом прогнозе немецкого эксперта не учитываются возможные действия Индии, Японии, Кореи и Турции, которые, в случае возникновения горячего кофликта, вряд ли пожелают остаться в стороне от дележа новых территорий исключительно только своими исконными врагами.

В частности, Индия уже начала внедрять в сознание русских превосходство религии Кришны, но пока попытка постройки на Ходынском поле самого большого храма в Москве - храма кришнаитов - была отвергнута Правительством Москвы именно из-за его предполагаемого размера. Но средства на его строительство у Индии имеются.

Позиции России в этом противостоянии Ближнему, Среднему и Дальнему Востоку резко ослаблены и обособлением РПЦ не только от всего мирового христианства (основы западной идеологии), но даже конфронтацией с большинством других автокефальных и поместных православных Церквей (их в мире более 17-ти, и РПЦ среди них 5-я). Исторически сложилось так, что РПЦ всегда была и есть гораздо более дружественна мусульманству, чем другим православным и инославным христианским конфессиям.

Как полагается в материалистической философии, бытие первично, а сознание вторично, потому сознание всегда отстает от непрерывно меняющегося бытия. И чем слабее российское сознание, тем народ России все больше и больше отстает в нынешней реальности от своего даже не умножения, а хотя бы выживания и сохранения в реальных условиях.

Впервые за всю свою более чем тысячелетнюю историю русские стали подавляемым национальным меньшинством на огромных территориях, народам которых именно русские принесли развитие культуры, науки и промышленности.

Запаздывая в своем сознании, Россия традиционно все еще пытается противостоять Западу и играть в дружбу с Востоком, хотя именно с Востока к ней и идет могучая подавляющая сила.

Несуразность современного положения россиян заключается в том, что вся российская элита уже имеет недвижимость и финансовые активы на Западе, а остальное население оказалось самым неудачным образом втиснутым в пространство между восточным молотом и западной наковальней.

По материалам прессы

 

Мя

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:42 + в цитатник
Скопируйте в дневник и поставте лыбу рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь!
1. Полюбить жизнь =)
А ведь я ее действительно люблю…очень
2. Не спать всю ночь =)
Много раз!...и по совершенно разным причинам
3. Съездить на море =)
Я люблю море…оно всегда зовет за собой, зовет не пропадать надолго, зовет к себе…
4. От избытка чувств обнять человека =)
Хм…а от меня можно и не такого ожидать!
5. Убегать от огромной собаки =)
Не напоминайте!
6. Вырастить кактус =)
Даже три!...правда без маминой помощи они бы давно уже загнулись со всеми моими поездками…хотя, вроде бы…просто я могу поливать их в лучшем случае раз в три-четыре месяца…
7. Купить мр3 плеер =)
Мечта всей жизни
8. Завести двух кошек =)
Вместе сразу или по отдельности?
9. Гулять во вьюгу =)
Еще в детстве…от туда и пошла любовь к метелям )
10. Выиграть в гляделки =)
А я Лешку всегда переигрывала!!!!
11. Потерять друга =)
Друзей…
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я =)
Подружиться – сильно сказано, но мы хорошие знакомые
13. Гулять без зонта под дождём =)
Хи-х…часто так просто получается…но мне это только в удовольствие
14. Гулять в одиночестве =)
Иногда необходимо время, чтобы подумать…одной...среди людей…незнакомых людей.
15. Погладить тигра а рысь, барс или пантера считаются?
16. С разбегу вбежать в воду =)
Поднимая вокруг себя огромные брызги??? Конечно!
17. Полюбить закат =)
Вспоминая…потому что не хочется забывать…
18. Пробыть в одиночестве несколько дней =)
Это было сложное время…очень…нет, скорее…просто я по-другому ко всему относилась, ничего толком не успев понять
19. Напиться =)
Примерно тот же период жизни, что и в пункте 18
20. Разбить окно =)
Смотри там же
21. Оскорбить человека =)
Это непроизвольно иногда выходит…но если специально, то...человек в том месте не задерживается
22. Кататься на роликах весь день=)
Приятные воспоминания…там точно были…
23. Прыгнуть с парашютом =)
Не для развлечения
24. Говорить с парнем весь день =)
А так же и всю ночь…да и вообще…с ними…обоими…тремя
25. Пожить вместе с любимым человеком =)
Как недолго все бывает…
26. Пришить свой палец к кофте(или к чему-то ещё) =)
Я случайно, честно
27. Упасть в глубокую яму =)
Было...и не один раз
28. Сильно испугаться =)
За себя так никогда не испугаешься, как за другого человека…
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь =)
Самое дорогое…что было символом и…память…
30. Проболтать по телефону несколько часов =)
Эт мы могем!
31. Полюбить =)
Сложно толком сказать, да и признаваться себе самой не особо хочется…
32. Разлюбить однолюбы…или пока не появился тот, кто мог бы с Ним сравниться…, а точнее тот, которого бы не хотелос сравнивать с Виктором, ни Владом, ни Лешкой.
33. Возненавидеть В принципе пока не знаю этого чувства.
34. Заблудиться в лесу =)
Тут просто хочется сильно улыбнуться
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться =)
36. Спать в палатке целое лето хм…целое лето?..не-а, а пол-лета считается? В скаутском лагере?
37. Проехать на поезде семь суток =)
38. Полетать на самолёте =)
Еще в самом детстве
39. Разбить посуду =)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января =)
41. Убить комара, напившегося крови =)
42. Подержать в ладонях живую бабочку =)
Иногда так замираешь, боясь спугнуть это нежданное чудо…и становится как-то легко-легко
43. Уснуть под любимую музыку =)
И не раз, потому что это приносит приятные сны
44. Съесть картошку, запеченную в костре =)
И понимаешь, что ничего вкуснее быть не может..ведь там такая чувственность, когда вот так – все вместе..и ничего другого не надо…чтобы только были все вместе…
45. Провести весь день на солнце =)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия =)
Я помню еще…помню
47. Забыть о чём-то очень важном =)
Но не самом дорогом
48. Переписываться sms-ками полночи =)
49. Потратить последний инет на чтение дневников =)
А если у меня безлимитка???
50. Спеть караоке =)
51. Съесть в одиночку шоколадку =)
52. Целый день читать =)
53. Улыбнуться сквозь слёзы =)
Иногда так едешь в метро…и не можешь сдержаться, потому что вокруг незнакомые люди, которым, в общем-то, все равно, чтобы ты не выделывал…вот и можно немного...потому что дома…нет, нельзя...с друзьями тоже…а так, в метро, украдкой, смотря в окно ведь можно немного поплакать?но когда смотришь, проезжая над мостом, то понимаешь, что живешь…что помнишь , и что все еще впереди…и что есть те, ради кого стоит жить…и начинаешь улыбаться
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм или мультик =)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" =)
56. До боли хлопать в ладоши =)
57. Танцевать до изнеможения =)
Помню, с Лешкой тогда мы так отжигали!!!! Это было…до изнеможения...такого партнера я больше никогда не встречала…он действительно вел…
58. Бросить курить, а я никогда и не начинала
59. Поцеловать фотографию =)
60. Построить замок из песка =)
61. Не спать ночью во время грозы =)
Люблю грозу…и слушать дождь
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова =)
63. Заметить в фильме глупую ошибку =)
64. Залезть на дерево =)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел =)
66. Кардинально изменить свою жизнь =)
67. Найти любимую профессию =)
68. Выиграть в споре =)
69. Объесться до тошноты клубникой =)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением =)
71. Плакать три часа подряд =)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды =)
73. Сорвать крапиву голыми руками =)
74. Петь песню без музыки =)
75. Петь хором на сцене =)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей =)
77. Сфотографировать животное =)
78. Испечь торт а пасха считается?..просто торт – это не для меня…
79. Сфотографировать небо =)
80. Биться об стену =)
81. Слушать полный бред от другого человека =)
82. Сходить на чей-нибудь концерт =)
83. Весь день просидеть за компом =)
84. Пытаться покончить с собой =)..хм... дело в том…что прыгать с моста подвисного…когда внизу – заледеневшая река…и отделаться лишь одним малюсеньким синяком…вот тогда-то я все и поняла…
85. Порезаться бумагой =)
85. Получить болевой шок =)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено =)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу но хотелось бы
88. Упасть с лестницы =)
89. Найти что-то новое для себя =)
90. Надеть свадебное платье =)
91. Прочитать большую книгу за несколько часов =)
92. Перемыть гору посуды =)
93. Найти в себе силы жить =)
94. Рассказать тайну про себя =)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты =)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой =)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком =)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё =)
99. Пообщаться с иностранцем =)
100. Умереть(был коматоз) нет…нет…нет…если умру, то один раз...без проб


СКОПИРУЙТЕ ЭТО В СВОЙ ДНЕВНИК И ОТМЕТЬТЕ СМАЙЛОМ ТО,ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

1. Прогуляться в полночь по берегу моря =)
2. Специально порезаться я не садомазахист
3. Сняться в кино в массовке =)
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить =)
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали =)
6. Вырастить ребенка своего нету...к сожалению...возможно…
7. Встретить рассвет =)
8. Слепить снежную бабу =)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. =)
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех =)
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей =)
12. Послать нах учителя/воспитателя¬¬/шефа/начальника...¬ =)
13. Разбить зеркало =)
14. Подобрать на улице бездомного котёнка =)
15. Поплакать в одиночестве =)
16. Промокнуть до нитки под дождем =)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. (нум не самое а на какое хватило) =)
18. Полюбить =)
19. Признаться в любви. =)
20. Написать стих =)
21. Написать рассказ =)
22. Радикально изменить прическу =)
23. Сделать татуировку. =)
24. Погулять в Лондоне люблю Россию…и хочу гулять по ней
25. Постоять ночью на крыше. =)
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь =)
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека =)
28. Вываляться в снегу =)
29. Попробовать наркотик вот еще чего. Добровольно я никогда не пробовала наркотик, а если не добровольно, то это уже совсем другая история
30. Написать на бумаге самое сокровенное =)
31. Пережить злейшего врага =)
33. Спасти друга /подругу =)
34. Вырастить дерево. =)
35. Сбежать из дома =)
36. Простить того, кто очень сильно обидел =)
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти =)

Результат теста "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Нет мира в котором ты не жил...

Ты очень стар, пожалуй твоя душа появилась еще задолго до сотварения мира.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А какое аниме стоит смотреть тебе????

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
…Возвращается обратно и дает тебе диск с Hellsing.
image «Любителей посмеяться над литрами крови, отрубленными и откушенными конечностями, а также посмотреть на коллекцию ножей в спине Алика(в миру – Алукарда), папа Саша(в миру отец Александр) благославляет на просмотр!» БУГАГА!!!!!!!!
Пройти тест

Дык..просто дык.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
"Чтобы победить чудовище необходимо чудовище.
Чтобы убить чудовище - необходимо быть человеком."
Вот и думай после этого :кто ты?
Да никто. Не думать. Просто быть - не парься.
Ко мне сегодня в метро два старых...кхм...пристали. "Девушка, вы такая красивая. Будь я помоложе.....бла-бла-бла.....Такую девушку нельзя бросать...бла-бла-бла...может быть мы еще найдем для вас кого-нибудь?...бла-бла-бла..а вы не хотите с нами..." А чего только стоила сцена с попыткой всунуть мне конфетку.....Блин, бесит..иногда. Но тогда улыбнуло...Моим мыслям..кровожадные они были....
"Знаю я, что красивая. Что дальше? Может что-нибудь новенькое скажешь? Зато ты, старый хрен, уже не очень..и даже совсем не очень....Будь ты помоложе, тогда бы не занимался подобным в метро....Вот, бери пример со своего друга - стоит, смотрит и молчит....Хотя то, как он пялится мне тоже как-то не очень...Как хорошо, что у меня водолазка....и что зима...и то, что я в пуховике.....Но почему он так пялится? У него что, сканер вместо глаз?..ладно, если бы он пялился не Именно в это место..так, если не перестанет - я его точно прибью..Прям здесь...в окно выброшу - как раз мост проезжаем - никто и не узнает....такую девушку нельзя бросать?7Ага, знаем. Проходили. За меня можно только умирать. Я это знаю....Либо ухожу я, либо за меня умрут. Что еще новенькое можете добавить? Хотите пополнить списки покойников? Ну давайте, давайте - вас там уже заждались....Вы? Найдете? Не смешите мои тапочки. Они итак уже на мусорке...Я с вами не пойду, даже если это будет в ваш последний путь и я буду торжественно нести цветочки перед вашими гробиками - много чести. Я уж лучше как-нибудь сама."
И при этом всем мило им улыбаться и , ничего не ответив, так же мило хлопать глазками, чтобы подумали:какая прелесть. А то, что эта прелесть может их прибить ненароком, то это им знать ну уж совсем необязательно.
....А потом с наслаждением смотреть хелсинг, запивая горячим шоколадом.

Ууууу

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Изменить мир.
Настроение сейчас - Ммммм...класс

"Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой?"
Агась, мне и спрашивать не надо - итак ясно мне это все показывается. Так ясно, что иногда просто тошно становится.
Иногда так сидишь и думаешь:ну за что? За что это все? Чем я так всем насолила в своей прошлой жизни, что со мной сейчас такое? И пожаловаться-то нельзя. МНе везет. Чертовски везет. Просто невероятно.
И я еще жива. Могу быть счастливой.
Еще бы не тыкали мне постоянно в то, что я обязана - так вообще.
Дык....Это же....
Причем не кто-то конкретный, а так - всего по-немножко. Самому миру не нравится - а я потом встать не могу. И вот хоть ты тресни. Я уж думаю, а что будет если я после очередного такого просто...ладно....брысь из головы! Выживу. И буду жить. Так, как захочу. А то, что мои дороги совпадают с намеченными - так это просто случайность. Все равно я сама буду решать. Даже если мне после этого будет очень плохо. Я не откажусь от своих слов. И буду. Идти так, как мне заблагорассудится!

Добрая сказка )

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрая сказка.

– А не будешь слушаться, придёт ужасный бабай и заберёт тебя.
И мальчик понимал, что надо, надо скорей съесть кашу, помыть руки, убрать игрушки, перестать кривляться, не трогать конфеты. У мальчика было очень много трудов в его маленькой жизни. Перед сном мама целовала его в сладкую макушку и говорила:
– Засыпай быстренько, а то бабай придёт.
Когда под закрытой дверью исчезала жёлтая полоска света, мальчик сползал на пол и заглядывал под кровать.
– Пришёл? – спрашивал он.
– Ну пришёл, – отвечал ужасный бабай шёпотом.
– Поиграем? – спрашивал мальчик.
– Ну, поиграем, – соглашался бабай.
И они так играли, что у торопливо тикающих часов стрелки залипали на полуночи, и время растягивалось, как июльская сосновая смола, из ковра вырастали горы, и плюшевые медведи бродили по лесам, а в пенном море одеяла поднимался такой шторм, что корабль трещал и шёл на дно, но подушковый кит спасал от верной гибели, высаживал на северном острове, где в полированной пещере гномы прятали в носках несметные сокровища. И мальчик кричал:
– Йо-хо-хо!
А бабай говорил сердито:
– Тише, ты что. А то придёт мама и заберёт тебя!


Поиск сообщений в Скрано
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь