-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ринна_Ист

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Хошигаке_Кисаме Yuri_pics Dead_Akatsuki Katekyo_Hitman_Reborn Nagato_aka_Pein Naruto-yaoi Naruto_Fans Naruto_Slash Puppet_master The_Akatsuki Uchiha_Oksi We_LovE_Yaoi
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 207
Комментариев: 840
Написано: 2260


Лучше б к Бацилле Валерьевне поехала ((

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - The Boy Who Wanted To Be A Real Puppet
Поехали с матерью в её больницу-я для сопровождения поддельных документов которые сама же вчера и сделала. Документы прокатили, остальное время спала в приёмной.
 
Дальше поехали "заскочить на минутку к тёте Тане" . Мать трепалась часа три, я спала в кресле.
 
Спала в метро, в автобусе, в трамвае. Заснула в " Перекрёстке" у камер хранения и чуть не риложилась лицом о дверку. Лучше б действительно к сестрам Ларешиным съездила. Невыношу бесцельное времяпровождение!
 
Да ещё опять комп барахлит.То что у меня лажает видеокарта-это я давно знаю, надо перепаять а мне лениво, но сегодня эта рухлядь после получения в себя очередной порции дров для дизайна заругалась матом и зависла на попытке подружиться с флешкой. Затем как в цитате с башорга "Где моя зачётная книжка? Её номер-пароль на аську!" я посеяла свой пропуск в историчку, штрих код на котором пароль в ЛиРу.  Причём на почте я вижу сообщения "только для зарегистрированых" а ответить не могу, не пускает. Придётся сегодня комп сильно не гонять, а то боюсь он как обычно не вовремя накроется. Дочитаю почту, загружу одну песенку и спать.
Рубрики:  Обо мне

Ariatt_Edeira   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ага... Ненавижу поездки к "маминым тетям"... Сидишь, тихонько бьешься головой об стенку и думаешь "лучше б я в это время..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мейв   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
Сечас будет большой нагоняй за сестер Ларешиных от сестер Ларешиных)))
Действительно, почему не приехала????
Ответить С цитатой В цитатник
Ринна_Ист   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Мейв, Потому что дура! ))) Насть, слушай у меня сейчас чую комп ёкнется, я к вам приеду скоро )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку