Здрасьте!!
Ты знаешь, короче мы тут с девчонками пообщались и решили, что твой днев
лучше всех.
Например
Девочки Москвы были просто в восторге от твоего дневника, да и
проститутки Питера
и
путаны Ебурга тоже обрадовались, увидя такой хороший дневник. Поражаюсь и как люди делают такие дневники!
У меня вот тут на днях такой вопрос возник:
А ты вообще задавался вопросом в чем отличие
шлюхи от любовницы и содержанки? Вот я например как то не думала над этим. Но тут пришли на помощь
Проститутки Новосибирска,
простиутки Перми и
бляди Украины, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
проститутка или шалава даже дешевле будет. А почему? Да потому, что содержанки хоть и ненавясчиво, но вытягивают гораздо много денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то прокатиться на лимузине, а букеты, вино и т.п. А тут пришел к
фее , ну допустим даже с вином, заплатил за
интим и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
девок появилось. Даже вроде в таких маленьких городах. Вот например появились:
шлюхи Астрахани,
девочки Владивостока,
девочки Иваново,
шлюхи Иркутска,
проститутки Казани,
Красноярские шлюхи,
девочки Минска,
девочки Нижнего Новгорода,
девочки в Омске и
девочки в Ростове-на-Дону и это еще предел!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот интересно а ты обращаешься к такому виду
досуга?
PS: прошу прощения, если может не в тему :-)