как я могла забыть про ли ру???да уж))ну лето завертелась закрутилась))))ну бывает простите простите!!!!лето прошло в принципе не на ура!!!ну так есть и хорошее есть и плохое!!!(((хорошее я нашла своего лешку)))так рада)))вон скоро буит месяц как вместе)))а плохого много произошло во первых скоро в школу((((беееее((ну а во вторых все лето с кем нить ругалась ну на даче)))прост проблемы разные интересы ну такое бывает;)
сегодня гуляла с пипой колясиком и тишой!!!так рада была видеть их!!!соску4илась оч)))ну все хорошо)))еще теперь 9 месяцев вместе)))а щас сижу и ску4аю по лешке!!!!ведь сегодня я должна была быть с ним!!!!а не полу4илось((а завтра он на матч!!!эх...вот может в воскресень!))))))ой многого хочется написать)))
простите простите меня!!!!за то что так давно не писала!!!да многое происходит писать о многом лень!!!все самой хочется обдумать!!!НАРОД НАЙДИТЕ МЕНЯ В КОНТАКТЕ!!!(александра калугина)всем заранее спс!!ах еше в следующий раз за бегу многим симпу кину!!!
приветик всем моим пчелкам!!!!простите меня за то что давно не писала!!!просто некогда!!!или лень!!!как вы???извините что к вам не захожу не читаю ваши посты!!!!у вас там наверно многого нового и интересного!!!!я вас люблю!!!!чмак всех)))
дефффченки с праздником вас!!!!всего вам лутшего не грустите улыбайтесь)))все будет хорошо ведь не зря мы на свете)))у нас даже праздник есть!!!!девушки седня наш день!!!!!и мы отрываемся всем удачно оторватся!!!!!
всем пириветик!!!!млин у меня времени нету!!!ну простите все что я не отвечаю!!просто все течет не так!!!!учеба-прогулки!!!!!вот седня первое марта-первый день весны!!!умоей подруги(лутшей)сегодня днюха)))вот позже уеду!!но седня буду вечером!!!!если не лень будет то напишу как было и может даже выложу фотки)))
Has come, has seen, has won!!; « the madman is first of all the person whom do not understand »; « the Normal family person who every day goes for work and responsibly to concern to the duties, a little than differs from the crankiest psychopath »; « Leaving, do not look back. » это на английском а вот перевод на наш)) Пришёл,увидел,победил!!;«Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают»;«Нормальный семейный человек, который каждый день ходит на работу и ответственно относиться к своим обязанностям, мало чем отличается от самого чокнутого психопата»;«Уходя, не оглядывайся. »..........
народ я дура..вы конечно не сомневаетесь но я раньше сомневалась)))всем мило ходить улыбатся???а зачем многие тебя потом также смешно обсирают!!!!что разьве не так???я для всех пыталась быть ангелом а вы что???(извини те кто так не делал)))потом так же мило мне корчите рожы а я отварачиваюсь и узнаю много нового о себе из других уст!!!!!!!!!народ давайте полюбим друг друга)))и я хочу сказать я вас сильно люблю чмафффф
короче всем халлло))))день прошол удачно???у меня да))))я многого узнала)))нет ну млин стрела была не очень)))народ не бойтесь я жива я с вами)))но седня нужно рассказать)))нет ну классно)))мне если чесно сказать не понравилось хотчя....ет понравилась многое узнала)))но самое главное что я тут не причем и меня не выганят из школы как грозилась наша дироектриса)))юпи))млин...завтра на каньках иду кататся за школу)))и мне поставят пять)))и на следующий урок я не пойду на лыжи!!!!ах кстати чтото я про асю не поговорила еще не разу....стати я хочу всем сказать спасибки всем моим пчелкам и всем моим контактом в асе)))я вас люблю)))
многое произошло за эти дни...с тошей я разругалась в пух и прах ну и пофиг!!!!мне без разницы)))с тишей??я с ним не так общаюсь и мне тоже пофиг)))с аней я тоже так можно сказать разругалась(благодоря сабине)и мне пофиг))хорошо подружилась с альбиной)))и опять каронная фраза и мне пофиг...хотя нект не пофиг)))ладно я убегаю всех чмаффф
как говорила я раньше.. уже не один раз каталась на коньках)))весело???ДА ВЕСЕЛО НЕ СЧИТАЯ ТОГО ЧТО ДНИ ПРОХОДЯТ УЖАСНО!!!с тошей я поругалась да и пошел он в жопу!!!!!нет просто с ним похорошему а он по плахому!!!!!вот и пусть катится на все 4 стороны!!!!!мне он не нужен!!!!!!!че еще новенького???седня встретила вовчика он в нашей школе учился!!!!так что вот так!!!че завтра делать буду незнаю но навено на каток)))кстати картинку которую я вывищу посвещается антону
В колонках играет - сектор газа Настроение сейчас - сойдет
млин я уже так давно не писала просто времени нету или рассказать не чаго!сегодня восскресное утро а я уже не сплю!завтра в школу!((как я провела выходные?за субботу могу рассказать!!!ну...я была у тети ей 35 у нее юбилей и усе что я могу сказать!!!!просто дальше тупо!не че не делали!!!седня??я свои планы вроде на чуть чуть распредилила!!!!постараюсь к 15:00 пойти с ребятами на каток!!!!попытаюсь изза всех сил!!!!должна же Я хоть раз зимой на каток сгонять!!!!
знаете???я поняла одну вещь.....что нужно делать сложный пароль!!!!представляете мне взломали асю и почту(там где мир)в мире удали все мои фотки(8страниц)(((так еще удалили всех друзей!!!!так большой пост писать я не горю желанием(лень)всем совет меняйте пароль на сложные))всех чмаффффф
В колонках играет - дино мс 47 Настроение сейчас - не туда и не сюда
представляете ну я гуляла-поехали я и пипа на красную площадь(но со мной ездить не возможно)я затащила аню токо куда можно и потратила все ее талончики в метро!!)))анютка извини меня!не ну усе таки круто погуляли и так где мы были?мы были на воробьевых(самая красивая станция метро)на мой взгляд)))а как думаете вы?короче мы проехали все станции красной ветки!!!хи еще вышли в черкизово(паровозы)дошли до южного входа на стадион но туда ни кого не пускают млин(((на красной площади мы прикалывались так как было ужафффно холодно!!!!аня шла по телефону болтала а я орала в трубку и говорила аня сними меня с самыми дорогими галстуками!!!!интересно что подумали на той стороне трубки???смяшно...потом мы поехали домой(((а от туда я в ховрино к лене и токо на следуещее утро я поняла что я заболела.........
вот и мои новогодние каникулы конечно я не могу сказать что было плохо но и не могу сказать что было хорошо!!!!!знаете на ноый год конечно хочется погулять но....я не погуля!!нет вы думаете типо меня не отпустили??нет отпустили но только был такой облом!!!!я была у двоюродной сестры в гостях и......нас отпустили гулять!!!!навено мы минут15гуляли что я думала:мы найдем настину компанию поседим погуляем там питарды и усе такое но не тут то было!!!!!!!!!!!!незнаю конечно может это не так но вот мои предположения-просто у насти нету друзей!!!!!вот так!!!!но что бы выйти в район и пройтись по району и не всетретить не кого???ужас!!!изза этого было не понятно что!!!!!я думала усе будет хорошо но не ут то было!!!!!!потом.....2 января я поехала в коломну к бабушке!!!!вчера ходила на дискатеку!!!!но это не интересно!!!так что вот!!!и еще всех вас с наступивщим новым(надеюсь более счастливым)2008 годом!!!!
В колонках играет - карандаш-разговор Настроение сейчас - запутанное
вы знаете???я что то боюсь а чего не знаю!!!!вроде усе почти хорошо!!и тофка на мя внимания стал обращать!!!!а учеба???я многое исправила в лучшую сторону!!!!но биология???она наверно мя специально заваливает!!!еси я во вторник отвечаю ей то у мя 4 нет то у мя3!!!!а английский?у мя тож спорная!!!между3 и 4!!!отвечаю ей глаголы:4-не отвечаю3!!!а мне еще ко врачу завтра записываться!!!!а у мя первая геометрия!!!))))))но ток потом мне кранты!!((но адно!!!еще я седня сдала литру на4!юпи!!!но завтра21декабря!!!а после???22декабря и тиша уезжает!!(((я буду скучать по нему!!!ой народ я запуталасЯ_то тиша то тоша!!!я не могу опридилиться!!!
В колонках играет - песенка про котов Настроение сейчас - загруженное
как я давненько не писало-просто с этой учебой мучаюсь!!!!нужно закончить четверть без троек!!!!ужас!!!!а самое главное мне нужно сдат по литре всего вещего олега!!блин!!!потом английский-глаголы!!!
но седня суббота!юпи!но чему радоватьсся не понимаю!!!за эти выходные мне надо выучить-столбик слов и предложений на английском неправильные глаголы!!!потом вещего олега по литре!!!!и еще немецкий!!!ах да и еще нужна сделать историю там наподобе доклада!!и по географии доклад!!!но не че!!!!я справлюсь!!!короче это загруженые выходные!!!зато осталось неделю учится!!и 2недели до нового года!!!