поздравляю)))) большой уже Сенька стал))))
да...болеть невесело((( ну ты лечись! чтобы потом и в кино, и по магазам, и в ресторанчег))) далее по списку)))
а я хочу 1 марта))))))))) чтобы все мои лаффффные друзья собрались наконец-то вместе, познакомились и дружили долго и счастливо)))))
За_йКа, ну почему же?))) очень хорошее желание))) познакомить всех своих самых-самых близких друзей))) ну кроме тебя...ты очень-очень-очень-очень(самая большая n-степень слова "очень") близкая подруга)))))
За_йКа, Jurk ет емо мальчик из москвы он днев создал 14 февраля и мы кароч с ним скорефанились (причом для новичка у него было много пч) , а седня я када зашла в инет смарю он комент оставил,ну я его прочла потом решила к нему зайти...захожу а мне пишут дневник удален((( хочу закончить четверть без трояков)))